Услуги специализированной строительной техники / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Услуги специализированной строительной техники

Пожалуй, каждая большая стройка не может обойтись без услуг специализированной строительной техники.

Стоимость такой техники довольно велика, поэтому чаще всего компании застройщики прибегают к услугам аренды. Эта услуга позволит сэкономить финансовые ресурсы и выполнить всю необходимую работу.

Использование бульдозера болотного:

Пред началом строительства нужно подготовить и спланировать необходимый участок земли. Однако если территория, предназначенная для проведения работ, имеет мягкий грунт, то в этом случае обычный бульдозер здесь не поможет. Для заболоченной местности можно воспользоваться такой услугой как аренда бульдозера болотного. Эти машины имеют специальную конструкцию гусениц, которая позволяет им беспрепятственно передвигаться по болотной местности. Ширина такой гусеницы может быть от 80 см. до 1-го метра. Если обычный бульдозер продавливает своими траками траншею глубиной в пол метра, то широкая плоскость гусеницы болотного бульдозера сохраняет целостность почвы, и не оставляет глубоких траншей. Еще одним немаловажным плюсом болотного бульдозера, является возможность работы на этой машины  в температурном диапазоне от минус 50 до плюс 50. Это позволяет работать на таком бульдозере в районах со сложными климатическими условиями.

Услуги аренды:

Аренда бульдозера, обычного или болотного, также имеет свой плюс в том, что заказчику не придется искать водителя для такой машины. Компания, сдающая технику в аренду, предоставляет опытного и квалифицированного водителя, с опытом работы на данной технике. Также при заключении договора аренды, фирма гарантирует работоспособность арендуемой машины, и ее техническую исправность.

Автокран:

Еще одной специализированной машиной для проведения строительных работ является автокран. Эти машины делятся по типу в зависимости от их грузоподъемности. Самым востребованным и чаще всего используемым является кран грузоподъемностью в 25 тонн. Эти машины имеют средние габариты, и могут легко передвигаться в черте города.

Аренда крана 25 тонн позволит в кратчайшие сроки произвести разгрузку или погрузку строительных материалов. Также с его помощью осуществляют поднятие металлических конструкций и плит перекрытия на необходимую высоту при строительстве многоэтажных зданий. Такие краны комплектуются дополнительными удлинителями  стрел, что позволяет намного расширить диапазон применения этой техники.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Услуги специализированной строительной техники