Ляшко предложил ввести смертную казнь для предателей и шпионов на период вооруженного вторжения РФ / Блог им. krolik79 / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Ляшко предложил ввести смертную казнь для предателей и шпионов на период вооруженного вторжения РФ

Кроме того, парламентариям предлагается разорвать все соглашения с Россией и ввести визовый режим
 
Ляшко написал заявление о вступлении в партию «Батькивщина» Facebook Олега Ляшка В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления № 4465 относительно первоочередных мер в связи с военной агрессией Российской Федерации. Об этом сообщается на сайте парламента. Автор проект — внефракционный народный депутат Олег Ляшко. постановление ляшко Новый регион Так, проектом постановления предусматривается введение смертной казни на период вооруженной агрессии со стороны России.

Смертная казнь предусматривается для предателей, диверсантов, мародеров, дезертиров и шпионов. постановление ляшко Новый регион Кроме того, парламентариям предлагается разорвать все соглашения с Россией и ввести визовый режим. В документе также говорится, что «Верховная Рада Украины никогда и ни при каких условиях не согласится на аннексию Крыма Россией». Верховная Рада Украины должна объявить о полной боевой готовности, создать Народное ополчение.
 
«Учитывая материальное положение Вооруженных Сил Украины, обратиться к правительствам ЕС, США и странам НАТО с просьбой выделить максимальную материально-техническую помощь в виде современного оружия и техники», – говорится в проекте постановления Ляшко. Новости по теме: На границе с Россией вырыта траншея и установлены бетонные блоки, — Тарута В проекте постановления также есть пункты о разрыве дипломатических отношений с РФ, денонсации всех соглашений, в том числе о пребывании Черноморского флота в Крыму.
 
источник

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. krolik79, Ляшко предложил ввести смертную казнь для предателей и шпионов на период вооруженного вторжения РФ