Экскурсия по Парижу без посещения Эйфелевой башни. / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Экскурсия по Парижу без посещения Эйфелевой башни.

Вы мечтали когда-либо о большом и увлекательном путешествии во Францию? Конечно, эта страна, как и другие европейские государства, притягивает к себе очень большое внимание. Если осуществляются экскурсионные поездки по Европе, то Париж невозможно проехать или же не включить в интересную программу. Мы совсем не можем отказаться от тура в Египет из Перми поездом. Но пляжный отдых подождет, если речь идет непременно о Париже и французских изысках.

Если вы попадаете в эту чудеснейшую страну, вы просто не можете отказать себе в большом удовольствии побывать наверху Эйфелевой башни. Это просто чудесная достопримечательность и символ не только всей французской столицы, но и всех жителей государства. Башня знаменита на всей планете, поэтому первым делом многие турист отправляются непременно к ней. Однако, подумайте, насколько мизерным будет ваш поход по многочисленным этажам и лестница. Ведь сюда ежедневно приходят тысячи и сотни тысяч иностранцев, любителей красоты и высоты. Столики во всех кафе бронируются уже за неделю. Поэтому глупо было бы пропустить ради одной достопримечательности другие интересные уголки этого романтического города.

Если вы не можете совсем попасть на смотровую площадку высокой Эйфелевой башни, не отчаивайтесь. Не менее красивый вид открывается с площадки, которая расположена в храме Сивиллы. Это не только уникальная возможность взглянуть на уникальные городские пейзажи, но и также отличный шанс побывать в самом таинственном месте города.

Не нужно гулять по городу и не подкрепиться в одном из дорогих ресторанов. Например, постарайтесь заглянуть в наиболее яркое и известное заведение «Л’Акажу». Здесь вы будете пробовать уникальные блюда, а также наслаждаться божественными десертами.

И еще, что вы можете делать в Париже, это заняться невероятным шопингом. Бывая на отдыхе в Таиланде из Перми, мы прекрасно знаем, что необходимо оставить еще много места для сувениров различного рода вещей. Однако, Париж носит звание города настоящих модных бутиков. Здесь центральные улицы просто усыпаны красивыми торговыми центрами, а также небольшими бутиками, где продаются примеры новых коллекций.

Поэтому уделите хотя бы один день этому увлекательному занятию. И вы обязательно почувствуете, как к вам приходят силы, а удовольствие просто зашкаливает.

Вы сразу поймете, что Париж открывается вам с абсолютно другой стороны.
 

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Экскурсия по Парижу без посещения Эйфелевой башни.