Телеканал «Интер» эвакуируется, «Правый сектор» грозит штурмом / Блог им. krolik79 / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Телеканал «Интер» эвакуируется, «Правый сектор» грозит штурмом

Возле офиса телеканала «Интер» собрались несколько групп человек в камуфляже и балаклавах. Среди них замечен скандальный депутат Мирошниченко.
 
Сотрудники телеканала сообщили, что несколько человек уже на седьмом этаже здания. Работники «Интера» уже позвонили в милицию и ждут реакции.

Люди в бронежилетах и камуфляже рассредоточились вокруг здания. Часть людей собралась у главного входа, но двери там уже закрыты, а на окнах опущены роллеты. Из запасных выходов со сторон здания выходят люди, скорее всего это сотрудники, говорят очевидцы. Паники пока никакой нет, люди не ведут себя агрессивно. На площадке возле телеканала уже около одиннадцати человек. Очевидцы предполагают, что это Правый сектор.

Напомним, народный депутат Украины от партии «Свобода» Игорь Мирошниченко, с группой депутатов от этой же партии 18 марта ворвались в офис Первого национального телеканала. Нардепы заставили руководителя канала написать заявление об увольнении.

источник 

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. krolik79, Телеканал «Интер» эвакуируется, «Правый сектор» грозит штурмом