Россия планирует захватить Одесскую область в ближайшее время, — Яценюк / Блог им. krolik79 / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Россия планирует захватить Одесскую область в ближайшее время, — Яценюк

По словам Яценюка, российская агентура также планирует беспорядки на территории восточных областей

Главная цель России в ближайшее время – захват Одесской области. Об этом в пятницу, 21 марта, в эфире «1+1″ заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. 

«Я знаю о том, что у них сейчас есть несколько целей. Основная из целей – это сейчас Одесская область», — сказал Яценюк. При этом он отметил, что российская агентура также планирует беспорядки на территории восточных областей. «Туда засланы профессиональные провокаторы, туда заслана спецагентура с территории России, но мы пытаемся избежать противостояния, и наши службы работают над этим», — заверил премьер.
 
Он подчеркнул, что держит связь со всеми без исключения главами областных администраций. Ранее Яценюк заявил, что сегодняшний конфликт не просто конфликт между Украиной и Россией: «Россия подорвала глобальную систему безопасности и начала себя вести, как вооруженный гангстер на территории Европы. По этому должен быть найден достойный ответ, остановить это международное преступление».

 источник

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. krolik79, Россия планирует захватить Одесскую область в ближайшее время, — Яценюк