Почему все берут туры в Болгарию или выбирают отдых на Корфу, Крите или материковой Греции? / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Почему все берут туры в Болгарию или выбирают отдых на Корфу, Крите или материковой Греции?

Приобретаем туры в Болгарию по приятной цене

Жаркая балканская страна сегодня становится очень популярной среди туристов со всего мира. Помимо невероятной гостеприимности болгар, умопомрачительной красоты пейзажей страны и отменного сервиса есть еще один положительный момент – цена туров в Болгарию очень доступна для широкого круга туристов. Если раньше туры в Болгарию приобретали преимущественно европейцы, то сегодня здесь можно встретить самых разных путешественников со всех уголков земли, ведь получить визу в страну и приобрести путевку сегодня может каждый.

Туристов привлекает в Болгарии наличие нескольких достаточно больших природоохранных зон. Национальные парки и природные заповедники, расположенные в долинах гор, являются главным достоянием страны. Говоря о культурных достопримечательностях, они довольно разнообразны, поскольку представляют самые разные исторические эпохи. Самыми интересными экскурсионными городами являются Велико-Тырново, Несебр и столица Болгарии – София. Подробнее узнать о том, какие туры в Болгарию сегодня наиболее интересны с экскурсионной точки зрения, вы сможете на страничках этого информационного портала.

Отдых в Греции: Корфу, Крит, материк — путешествия по античной Элладе

Первые ассоциации, возникающие в воображении с названием Греция – это, конечно же, древняя мифология, философия и античные города. Сегодня желающих посмотреть страну, не утратившую налета древних времен, имеется достаточное количество, ведь цена туров в Грецию для многих туристов вполне приемлема. Что же интересного предлагает древняя Эллада для своих иностранных гостей?

Туры в Грецию – это уникальная возможность прикоснуться к древним цивилизациям с максимальным комфортом по вполне доступной цене. Как уже говорилось, греческая история насчитывает много веков, поэтому территория страны – это один большой музейный комплекс, представляющий вашему вниманию богатое культурное и архитектурное наследие. Разумеется, самым известным является афинский Акрополь – старинная цитадель, расположенная в столице страны. Не менее интересным для путешественника будет посещение еще одной визитной карточки Греции – Парфенона, храма богини Афины. Очень увлекательной и запоминающейся станет поездка на остров Родос – уникальное место, где когда-то располагался Колосс Родосский – шестое из семи чудес света. Больше информации о турах, памятниках истории и культуры Греции, отдыхе на Корфу, Крите и других островах ищите на сайте.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Почему все берут туры в Болгарию или выбирают отдых на Корфу, Крите или материковой Греции?