Готовь окна к зиме летом / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Готовь окна к зиме летом

С первыми теплыми днями забываются зимняя стужа и непогода, отходят на задний план воспоминания о сквозняках, толстой корке льда на стеклах и все проблемы с утеплением окон. Но если не позаботиться о хороших качественных окнах сейчас, то и следующая зима принесет такие же хлопоты.

Можно, конечно, реанимировать старые деревянные рамы, поменять стекла, обработать стены противогрибковым средством, но это временные меры, и каждый год вам придется вносить в семейный бюджет расходы на приведение окон в порядок. А ведь можно пойти другим путем – просто поменять старые окна на качественные пластиковые окна, такие, как, например, предлагает Окнароста.

Оконные конструкции ПВХ – дорого или экономно?

Часто единственной причиной, удерживающей от решительной замены окон и балконных дверей на пластиковые, является их кажущаяся дороговизна. Но при подсчете расходов на поддержание окон в рабочем состоянии, скажем, на ближайшие 10 лет, окажется, что покупка и эксплуатация ПВХ изделий в несколько раз дешевле, чем постоянный ремонт и утепление обычных окон. Вот и получается, как в поговорке – скупой платит дважды.

Эстетика пластиковых окон – от идеального белого до ламинирования

Обычная эмаль для деревянных рам, даже если вначале она и была белоснежного оттенка, в течение 3-4 месяцев выгорает, желтеет, покрывается грязно-серым налетом и совершенно теряет привлекательный эстетический вид. Пластик лишен этого недостатка – идеальный белый цвет профиля не боится ни палящих лучей солнца, ни дождей и сохраняет свой первозданный оттенок годами.

Если вам по вкусу классический цвет «под дерево», то можно заказать ламинацию, и ваши окна будут выглядеть так, как будто они изготовлены из натуральной древесины. Стекла также не остались в стороне – тонировка стекол не только изменит мир за стеклом, но и защитит квартиру от палящего солнца летом.

Сохранить тепло

Еще никогда не было так просто сохранить тепло в квартире зимой, как с пластиковым профилем. Профессиональная установка с соблюдением теплосберегающих технологий, качественные уплотнители, специальные стеклопакеты, особая конструкция профиля и надежная фурнитура гарантируют сохранение тепла и уюта в вашем доме. Вам не придется заклеивать их на зиму, не будет дуть из под балконной двери. Вы сразу же почувствуете, насколько в доме стало теплее и уютнее.

Источник: http://www.oknarosta.ru/.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Готовь окна к зиме летом