Кроссовки Nike из будущего / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Кроссовки Nike из будущего

Кроссовки Найк из будущего порой кажутся нам несбыточной мечтой, как и многие иные модели, которые когда-то были разработаны модельерами. Сейчас весь мира замер в ожидании – исполнении мечты миллионов, появлению кроссовок Nike Air Mag, которые когда-то появились на экране ленты «Назад в будущее». Может быть это только слухи?

Но разработчики фирмы Nike откровенно заявляют о том, что такие кеды вот-вот появятся на полках спортивных бутиков. И представьте только себе та самая функция, которая так поразила парня в кино: самопроизвольное завязывание шнурков, якобы будет выполнено в этой новинке. Между тем, стоит обратить внимание на дату, когда разворачиваются события в ленте – ведь это 2015 год! Тогда, конечно, это было далекое будущее, о котором только можно было мечтать.

Если говорить честно, то подобная партия кроссовок марки Найк уже выпускалась ранее, в 2011 году. Партия была небольшая, всего 1500 пар, которые быстро распродались. Те кеды, которые продали в 2011- м повторяли некоторые элементы из картины. Это было, например, логотип концерна, который светился, а также подошва с подсветкой, которая работала до 5 часов! Конечно, эти самые кеды не могли сами себя завязывать, как в киноленте. Но тем немее фанаты продолжают мечтать.

А технологии, которые идут вперед тоже с каждым годом могут предложить нам все больше вариантов невероятных моделей. Так, например, недавно появились специальные кроссовки для бега Adidas Spring Blade или что вы скажите о кроссовках – носках, которые тоже разработаны фирмой Nike.

А вот такие известные разработчики, как Smart Concept Sole тоже не стоят на месте, и предлагают нечто инновационное. Первое, что они хотят добавить в свои модели – это подсветка, которая работает благодаря светодиодам. При этом располагаться такой свет будет по плану в части носка, чтобы освещать дорогу при ходьбе. А в части пятки технологи тоже поместят диоды, которые будут красного цвета. Это будет выполнено для того, чтобы в вечернее время проезжие автомобили видели, что на дороге есть человек.

В такую пару кедов будет добавлена система батареи и аккумулятора, а контролировать все это можно будет при помощи пульта. Кроме того, в такой обуви будет встроена система оповещения о температуре тела человека, если она понизится, или повысится, то хозяин обуви тут же об этом узнает.

Как видно, многие современные концерны могут похвастаться своими новыми разработками, и вполне возможно, что к 2015 году мы как раз увидим те самые ошеломительные кроссовки будущего — Nike Air Mag. А пока в ожидании чуда воспользуйтесь новинками спортивного мира и прикупите самые модные, и невероятно комфортные модели от найк и адидас в магазине Casual.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Кроссовки Nike из будущего