Новый смартфон BlackBerry Q10 / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Новый смартфон BlackBerry Q10

Блеск поверхности, которая сделана из стекловолокна, правильные контуры, которые покрыты оболочкой стали, мощность производства и дизайн, самые лучшие. Из перечисленного, не трудно догадаться, что речь идет о BlackBerry Q10 белый. На сегодняшний день, название данного устройства, это бренд, который знают все. И все хотят быть владельцем такого устройства. Компания BlackBerry всегда старался сделать для людей все самое лучшее, и с выпуском новой модели они усовершенствовались. В прочем компания всегда доносит последние инновации в своих устройствах до потребителя. На примере устройства BlackBerry Q10, есть возможность продемонстрировать эти инновации.

Компании удалось хорошо поработать, чтоб данная модель была максимально удобной и легкой по своим функциям. В такой маленький аппарат вместился мощный аккумулятор на 2100мАч. Который позволяет от одной зарядки, работать на телефоне 9часов 30 минут. Что на 20% больше чем у Z10. Телефон красиво смотрится в руке и его удобно носить в кармане. Еще одним удобным моментом есть то, что USB-порт перенесен вверх корпуса с левой стороны, и во время зарядки телефона, его можно удобно держать в руке и работать на нем. К тому же он стал прочнее к ударам, и не стоит боятся, что с ним что то случится. Так что если купить BlackBerry Q10 белый, и показать окружающим, то его с достойностью оценят.

Приемущества апарата

Изображение на аппарате превосходное, ведь экран единственный в своем роде. Благодаря дисплею Super Amoled, изображение настолько качественное, что нереально увидеть пиксели на картинке. Размеры экрана составляют 3.1 дюйма, пиксельность в котором составляет 330 пикселей на дюйм, и разрешением экрана 720х720. Размеры экрана не очень большие в связи с тем, что на фронтальной части аппарата размещается QWERTY клавиатура. Клавиши, у которой стали больше по сравнению с Bold 9900, и прочнее при пользование. Дизайнерская сторона клавиатуры заключает в себе стальные вставки и ровные ряды клавиш.

Маленький аккумулятор емкостью 2100мАч, имеет большие возможности и делает Q10 еще лучше, к тому же в нему прилагается еще и запасная батарея с зарядным устройством Battery Charger Bundle. Так же нужно обратить внимание на мощность телефона, а это двуядерный процессор Qualcomm MSM8960 1,5 ГГц, с оперативной памятью 2Гб, работающий на OS 10.1. Ну и конечно же возможности памяти, а это разрешение до 64Гб.

Что касается камеры, то у BlackBerry Q10 белый, их две. Основная на 8mp и фронтальная на 2mp. Благодаря фронтальной камере есть возможность осуществлять видео-звонки в Skype. Так же основная камера, которая с автофокусом, светодиодной вспышкой и большим количеством режимов, дает возможность снимать качественные кадры. А быстрая реакция камеры дает возможность делать много таких снимков. Ну и как же без видео, его можно снимать в формате 1080р.

Если любовь к такой марке как BlackBerry не покидает Вас, то Вам все же стоит купить Q10 и наслаждаться безупречной работой аппарата, который принесет массу впечатлений. Стоит просто взять его в руку, как почувствуется волна удовольствия.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Новый смартфон BlackBerry Q10