Сервис WmChange24: обмен кошельков и пополнение счетов / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Сервис WmChange24: обмен кошельков и пополнение счетов

С развитием электронной коммерции, растет количество операций, осуществляемых с помощью платежной системы webmoney. Со временем участники таких операций сталкиваются с необходимостью обмена вебмани, либо нужно поплнить webmoney через приват24. Наиболее популярными являются электронные кошельки wmz (учетные единицы в американских долларах), wmr (учетные единицы в российских рублях) и wmu (учетные единицы в украинских гривнах).

Одними из самых популярных направлений обмена среди пользователей являются обмен wmu на wmr, обмен wmz на wmr, wmz на wmu, wmr на wmz,  wmu на wmr. В Интернете большое количество онлайн-обменников предлагают услуги по обмену электронных денег вебмани. Деятельность таких обменников контролируется компанией WM Transfer Ltd с помощью ряда требований и ограничений к процедуре, обмена электронных денег одного вида на другой. К тому же существует лимит на максимальную сумму.

Сервис WmChange24 дает возможность проводить различные операции с вебмани, предлагая наилучшее соотношение обменных курсов между валютами. Например, Вы хотите обменять wmr на wmz или осуществить операцию в другом направлении. В форме, представленной на сайте, Вы найдете все возможные направления обмена. Для этого достаточно выбрать направление обмена и в открывшейся форме осуществить трансфер Webmoney. Кроме обмена, можно узнать как снять деньги с вебмани и смело пользоваться этой услугой, даже вывод на наличные можно осуществить. Пользователь может получить наличные деньги, вывести электронные деньги на банковскую карту или на счет в банке.

Для удобства наших пользователей, для проведения взаиморасчетов, сервис WmChange24 кроме webmoney, работает с Yandex.Деньги, QIWI и другими платежными системами.

Кроме услуг обмена, ввода и вывода денег, через сервис WmChange24 Вы можете пополнить счет Skype. Для этого в форме укажите логин, пароль Skype и сумму, на которую хотите осуществить пополнение. Автоматически для наших пользователей за пополнение счетов Skype начисляются скидки от 3 до 10%.

Для того, чтобы стать пользователем нашего сервиса, достаточно пройти простую систему регистрации через почту. Для постоянных пользователей действует дисконтная и партнерская программа. Для удобства, клиент в личном кабинете может проверить состояние счета и просмотреть историю всех проведенных операций.

Сервис работает с Украиной и Россией с использованием удобного для вас способа оплаты.

Теперь вывести Yandex.Деньги, WebMoney или электронных денег других платежных систем стало легко и быстро!

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Сервис WmChange24: обмен кошельков и пополнение счетов