Развивающие центры в Костроме / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Развивающие центры в Костроме

Ваш малыш постоянно меняет решение, какую секцию посещать? Ваш ребенок – на пороге поступления в школу, но он никак не хочет заниматься дома? Для вашего бюджета накладно оплачивать репетиторов по школьным дисциплинам? Тогда, единственное верный и экономный вариант – поручить обучение и организацию отдыха детей специалистам развивающих центров в Костроме.

В чем преимущество занятий в детских учреждениях?

Развивающие центры в Костроме:

— имеют талантливый, сплоченный и дружелюбный преподавательский коллектив;

— используют как классические схемы обучения, так и уникальные авторские методики;

— имеют в своем арсенале отличную материально – техническую базу;

— учитывают индивидуальные особенности ребенка, подбирают удобный график занятий;

-   предлагают широкий спектр кружков эстетического, творческого, технического, спортивного направлений;

— организуют обучение детей в небольших группах, что положительно влияет на результат занятий;

— предлагают доступную  для всех категорий населения стоимость занятий.

Какие направления имеют развивающие центры в Костроме?

-  Команда единомышленников  — преподавателей и родителей сотрудничают с единой целью — воспитать гармонично развитую, уверенную в своих силах и успешную в жизни личность. Маленькие  члены детских  клубов в атмосфере домашнего уюта, психологического комфорта, взаимоуважения постигнут азы знаний, необходимые в начальной школе. («Сема»,  «Капитошка», «Детство»)

— Предложены уникальные программы в группах раннего развития для малышей от одного года,  направленные на знакомство с окружающим миром; развитие основных психических функций ребенка (памяти, внимания, мышления, речи, воображения); коммуникативных способностей и мелкой моторики.  («Кораблик», «Почемучка», «Мое солнышко»)

— Талантливые педагоги приложат все усилия, чтобы развить музыкальный слух, координацию движений под музыку, чувства ритма у ребят. («Высота», «Басари», «SunRise»)

— Научиться выражать свои чувства в рисунке, изготавливать оригинальные подделки, создавать шедевры из глины, освоить основы дизайна малыши смогут в кружках творческой направленности.  («Сема», «Дом детского творчества»)

— Опытные психологи помогут ребятам справиться с трудностями в общении, развить качества лидера, преодолевать страхи и сомнения. («Сема»)

— Избавить ребенка от проблем с речью, научить излагать правильно свои мысли, стать хорошим собеседником, сумеют  мастера – логопеды. («Мое солнышко»)

Малыши, школьники и подростки найдут занятия по интересам, раскроют свои таланты и с удовольствием проведут время в развивающих центрах в Костроме. Лучшие педагоги, инновационные и классические методики, разнообразные творческие направления и спортивные занятия – все это есть в развивающих центрах в Ростове-на-Дону.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Развивающие центры в Костроме