Как приобрести дешёвые авиабилеты в Бангкок / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Как приобрести дешёвые авиабилеты в Бангкок

Если вы решили посетить такую южно-азиатскую страну, как Таиланд и планируете приобрести билеты на авиаперелёт самостоятельно, то в этом случае необходимо заблаговременно заняться поиском билетов по приемлемым ценам.

В этом случае существует насколько рекомендаций, которые помогут приобрести дешёвые авиабилеты в Бангкок и другие города этой страны.

Во-первых, любой тур следует планировать заблаговременно, не менее чем за 1-2 месяца. Чем раньше это сделать, тем дешевле обойдётся поездка. Лететь в Таиланд в высокий период отпусков не следует, т.к. спецпредложений и скидок в это время авиакомпании практически не предлагают.

Во-вторых, лучше всего брать билет не только в ту сторону, но и обратно, что значительно удешевит его цену. Например, за перелёт только в одну сторону в Бангкок надо будет заплатить почти столько же, сколько за билет в две стороны.

В-третьих, дешевле будет стоить вылет в эту страну среди надели. С пятницы по понедельник билеты на самолёты разных авиакомпаний будут стоить дороже.

В-четвёртых, лучше всего приобретать билет не наличными, а при помощи кредитки или электронных денег. Ещё дешевле он обойдётся при бронировании через Интернет, что позволит вам ещё сэкономить своё драгоценное время.

В-пятых, можно попробовать поэкспериментировать с датами вылета и возвращения. Нередко возможно приобрести более дешёвые билеты в один из соседних дней.

В-шестых, можно поварьировать с городами вылета и обратного отлета. В некоторых случаях дешевле обойдётся вылет, например, из Москвы, а не из Питера и посадка не в Бангкоке, а в другом таиландском городе, из которого можно будет добраться до столицы наземным транспортом.

В-седьмых, если вы летали ранее на самолётах некоторых авиакомпаний, то у вас может возникнуть возможность воспользоваться предлагаемыми для постоянных клиентов бонусными программами.

Применяемая система премирования пассажиров позволяет суммировать накопленные ранее мили или очки для:


  • приобретения нового билета более высокого класса;
  • аренды машины в стране пребывания;
  • уменьшения стоимости проживания в гостинице.
 
Полученные в этом случае преимущества дают возможность достаточно серьёзно снизить цены на авиабилеты и сэкономить средства на дальнейший отдых. При этом предлагаемые очки или мили можно будет накопить не только непосредственными полётами, но и, благодаря использованию при покупках кобрендовой карты. Кроме этого, следует учитывать, что некоторые авиационные компании входят в состав таких альянсов, как «SkyTeam», «Star Alliance» или «Oneworld». В результате этого вы сможете накопить очки или мили при полётах на рейсах компаний, входящих в такие альянсы.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Как приобрести дешёвые авиабилеты в Бангкок