Автомобили BAW и их перспективы / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Автомобили BAW и их перспективы

Многие знают, что дилер BAW в Москве работает уже практически десять лет. В России с 2006 года автобусы и грузовики одной из наиболее крупных автомобилестроительных компаний на территории КНР продает и изготавливает компаний БАУ-РУС Мотор Корпорейшн.

Модельная линейка, которая сегодня предлагается оригинальным производителем для отечественных потребителей, включает в себя достаточно большое количество автомобильных цистерн, бортовых грузовиков, различных фургонов, самосвалов и целого ряда различных надстроек, включая эвакуаторы, изометрические, манипуляторы, а также огромнейшее количество другой специализированной техники. Базовыми моделями, которые на сегодняшний день  изготавливаются непосредственно на территории России, следует назвать модели грузовиков Fenix и Tonik, однако с недавнего времени данный концерн занимается также изготовлением автобуса BAW Street, предназначенного для проведения городских или же областных перевозок.

Следует отметить, что, запуская собственное производство на территории нашей страны, сразу же предусмотрело то, чтобы данные автомобили были предельно актуальными для ведения эксплуатации в условиях отечественных дорог. Стоит сказать о том, что для своей стоимости данные модели следует назвать наиболее приемлемым вариантом для ведения транспортировок в городских условиях, хотя не следует ожидать от таких моделей немецкой надежности и комфортабельности автомобилей элитного класса, так как нужно понимать, что это абсолютно другой рыночный и, конечно же, ценовой сегмент.

Помимо предельно доступной стоимости, которая отличает все автомобили от производителя БАУ, потребителями также выделяется максимальная грузоподъемность и цельная рама, а помимо всего прочего дизельные агрегаты, которые устанавливаются в первоначальную комплектацию автобусов и грузовиков, при правильной эксплуатации позволяют достичь великолепной динамики и тяговитости.

Отдельно стоит отметить наиболее популярный автомобиль на территории нашей страны – это BAW Fenix бортового типа, разрабатываемый под евро паллеты. Данная модель получила уже просто бесчисленное количество положительных отзывов, и именно за счет наличия своей габаритной длины, за счет которой появляется возможность для транспортировки самых разнообразных грузов большой длины, представляет собой весьма и весьма достойное преимущество, особенно если учитывать небольшую стоимость, которую имеют эти автомобили.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Автомобили BAW и их перспективы