Успех рекламной акции – секрет типографии / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Успех рекламной акции – секрет типографии

Листовки – один из простейших и самых популярных видов рекламной полиграфии. В силах этого изделия – не только доступ со стороны потребителя к данным об определенной фирме, но и «демонстрация товара лицом». Для этого применяют доступные графические средства:

  • Фотографии.
  • Иллюстрации.
  • Графики.
  • Схемы.
  • Рисунки.

Теперь печать листовок а3 – один из стандартных размеров листовок. Считается, что так называемых общепринятых размеров необязательно придерживаться. Напомним, что формат А3 – это 420 на 297 см. Это очень удобно, поскольку для коммерческой информации отведено много места. Между тем, стоимость все равно остается более чем доступной. Выделить свою рекламу можно грамотно, не прибегая к экстремальным способам.

Функциональность остается практически одинаковой. Стоимость же бумаги для листовок применяется достаточно качественная, но производитель всегда учитывает, какой обычно срок службы у этого печатного изделия. Печать листовок а3может носить не только рекламно-информационный характер. Он удобен для создания имиджевого характера, когда нужна бумага с высокими показателями плотностей (130-200 гр/м2). Очень удобно ламинирование – оно позволяет продлить срок службы листовки.

Чтобы продвигать нужные позиции на рынке – листовка подходит практически идеально. С ее помощью дают информацию практически о любой отрасли деятельности. Они легко распространяются, и в этом тоже не нужно будет участвовать заказчику.

Листовки – это средство для рекламы самых разных услуг или товаров. С их эффективностью может сравниться только такой ресурс, как средства массовой информации. Обычно при проведении рекламной компании сочетаются разные средства создания имиджа. Они раздаются населению бесплатно. Особо практично предлагать их тем, кто посещает торговые сети распродаж, а также – соответствующие акции. Политические деятели знают, как эффективен этот метод и как велика его популярность у населения.

Практично использование таких форматов листовок, как А4 и А3, доказавших свою полезность в качестве доступного способа проведения рекламной кампании. В нашей типографии можно воспользоваться услугами профессионалов и заказать рекламные полиграфические тиражи, заказав печать листовок а3, которые оформляются красочно, соответственно секретам психологического воздействия оформления. На них размещают информацию о продукции и услугах, а также – об отдельных мероприятиях, акциях и проч.

Маркетинговая полиграфия обладает большим инструментарием воздействия. Покупателю удобно хранить листовку, пока это требуется, чтобы вовремя уточнить, какой же адрес у интересующей их фирмы, каковы точные условия акции, и т.п. Удобство услуги печать листовок а3 очевидно. Наша типография использует современный подход. Мы предлагаем полный перечень услуг, который поможет сократить путь к получению Вашей собственной листовки.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Успех рекламной акции – секрет типографии