Корм для любимых собак Arden Grange впервые на Украине / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Корм для любимых собак Arden Grange впервые на Украине

На украинском рынке впервые появился прекрасный корм для любимых собак супер -премиум класса. Это первый собачий корм, который появился из страны Туманного Альбиона. Вся продукция английской компании славится во всем мире своим непревзойденным качеством. Основатели бренда по производству питания для домашних животных выступают против жестокого обращения с животными. Логотип компании на всех упаковках с сухими кормами и рекламными материалами подчеркивает гуманность проводимой Arden Grange политики: «Не испытано на животных!»

Корма компании из Англии отличаются превосходным качеством. Фирма не выпускает продукцию с содержанием вредных и опасных для организма собак веществ. Продукция является гипоаллергенным питанием. Одним из основных компонентов в продуктах питания для животных служит мясо цыпленка. Такую пищу можно употреблять даже людям. Грамотно сбалансированный состав продукта питания улучшит самочувствие и физическое состояние питомца, а также увеличит его активность и бодрость. Более подробно прочитать о видах и составах кормов можно тут.

Собачий корм создается для разных собак: маленьких щенков, взрослых, а также беременных и кормящих. Есть прекрасный продукт питания для представителей семейства собачьих, у которых пищеварительная система обладает повышенной чувствительностью, также данный продукт подойдет для домашних животных с нежной кожей. Кроме того имеется в продаже диетический корм, который подойдет для домашних любимцев, у которых имеется склонность к полноте и может возникнуть риск ожирения.

Все натуральные ингредиенты были тщательно отобраны для того, чтобы удовлетворить потребности в полезных веществах организма любимых собак. Оптимально сбалансированное питание позволяет милому домашнему питомцу вести привычный образ жизни. Состав корма оказывает положительное воздействие на иммунную систему и другие жизненно важные системы организма любимых домашних животных.  

В линейках английских кормов, предназначенных для собак, вы сможете подобрать продукт питания для меню своего питомца, независимо от индивидуальных различий:

•    степени активности;
•    темперамента;
•    метаболизма.

Собаки, обладающие самым капризным характером и привередливым вкусом, не смогут устоять перед Arden Grange. Сухой корм имеет необыкновенный вкус, и от него исходит приятный аромат. Ваш питомец с удовольствием будет каждый раз приниматься за трапезу. После перехода животного на английский корм владелец питомца, несомненно, заметит перемены к лучшему: кошачья шерсть приобретет красивый здоровый блеск.

Все преимущества кормов супер – премиум класса от компании с мировой известностью Arden Grange являются неоспоримыми. Полезное питание идеально подходит в качестве повседневного меню для вашего домашнего питомца. Любимая собачка будет все время оставаться жизнерадостной и счастливой. Гранулы корма обеспечат ее необходимой энергией для проявления ее активности.
Arden Grange - Сухой корм для собак и щенков

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Корм для любимых собак Arden Grange впервые на Украине