Подробный обзор смартфона HTC One Max / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Подробный обзор смартфона HTC One Max

В прошлом году большую популярность среди пользователей начали набирать планшетофоны. Первопроходцем в этом направлении стал Samsung, на сегодняшний день планшетофоны выпускает несколько ведущих производителей мобильных девайсов.

HTC One Max – яркий представитель семейства планшетофонов, продающийся в России по цене 20320 рублей.

Планшетофон получил поддержку LTE-сетей, экран диагональю 5.9 дюйма, фотокамеру 4 Мп со вспышкой, стандартный разъем для наушников, стереодинамики, четырехядерный процессор, 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб оперативки, датчики освещенности и приближения. В комплектации к смартфону идут наушники с набором насадок, брошюры, зарядка и кабель USB. Прозрачный бампер для смартфона также идет в комплекте. Смартфон имеет внушительные размеры и весит 220 грамм, рамки вокруг экрана 4 мм, толщина корпуса по бокам уменьшена, на торцах установлен матовый пластик, благодаря чему устройство в руке лежит удобно.

Лицевая часть HTC One Max закрыта защитным стеклом, сверху и снизу смартфона расположены под металлическими вставками стереодинамики. Вверху имеется фронтальная камера и несколько датчиков для комфортной работы с аппаратом. Все внутренности смартфона сзади закрыты алюминиевой крышкой, в верхней части расположена камера со вспышкой, чуть ниже находится сканер отпечатков пальцев. Внизу также имеется место для навешивания дополнительных аксессуаров. Под крышкой устройства находится место для сим-карты, карты памяти и батарея. В верхней части находится стандартный разъем для наушников и датчик, используемый в качестве пульта ДУ.

Механические кнопки HTC One Max выполнены из металла, имеют тугой ход, в сборке смартфона были замечены небольшие люфты. Матрица экрана качественная, благодаря этому даже мелкий текст читается удобно, поверх матрицы находится чувствительная сенсорная сетка, распознающая 10 нажатий. Яркость экрана находится на высоте, благодаря антибликовому фильтру смартфоном можно комфортно пользоваться в солнечную погоду. Показатели углов обзора высокие благодаря высокой контрастности. Экран гаджета хорошо откалиброван, устройство оснащено двумя камерами, одна используется для видеозвонков, другая – для снимков и записи видео. Для работы с камерами в смартфоне имеется специальное приложение, где можно произвести все необходимые настройки.

Смартфон оснащен четырехядерным процессором, чип которого немного морально устарел. Зато высокая планка оперативной памяти позволяет смартфону отлично и быстро справляться со всеми задачами. Таким образом, аппарат имеет неплохие характеристики производительности, качества картинки и внутренней начинки, своих денег он стоит. Более подробный обзор смартфона HTC One Max вы можете посмотреть по ссылке simplereview.ru/communicators/smartphone/3883-detalnij-obzor-htc-one-max.html

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Подробный обзор смартфона HTC One Max