Как провести Новогодний корпоратив? / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Как провести Новогодний корпоратив?

Все ближе и ближе к нам самый прекрасный праздник в году – Новый год. Это волшебное и сказочное событие, которое празднуют ярко и весело, оригинально и незабываемо.

Для того, чтобы отлично провести новогодний корпоратив, стоит всем офисом подумать над составлением программы. Существует множество оригинальных способов отметить этот праздник. Во-первых, обязательно подготовьте поздравления к новому году 2014 – прямо на корпоративе их можно вручить на красивых открытках всем коллегам по работе. Это будет прекрасный сюрприз, который подарит позитивные эмоции и хорошее настроение каждому.

Итак, вот несколько вариантов проведения корпоратива. Начнем с Нового года в офисе. Этот вариант – самый бюджетный. Главное, чтобы кто-то организовал коллектив и подготовил веселую программу с играми и конкурсами, сценками. Такой вариант оптимален для небольшого коллектива, который собирается символически отметить праздник.

Если вам доверили подготовку такого мероприятия, то для начала составьте общее представление о том, какой же все-таки должна быть программа, определитесь с концепцией данного мероприятия. Выбирая стиль проведения вечеринки, принимайте во внимание возраст сотрудников вашей компании – это может быть венецианский карнавал или гавайская вечеринка.

Тематика может быть связана с деятельностью компании. Постарайтесь задействовать всех сотрудников в представлении. Например, проведите конкурс красоты с голосованием за самую красивую сотрудницу.

Подготовьте интересные конкурсы, можно пригласить артистов. Песни, танцы, шумные игры, забавные конкурсы – все это доставит множество прекрасных минут всем участникам торжества. И конечно, вручите всем коллегам по работе поздравления с новым годом.

Также можно провести корпоратив в ресторане. В этом случае заранее закажите новогодний банкет, продумайте программу мероприятия. Если в выбранном вами ресторане не будет собственной программы, то пригласите ведущего – тамаду. Он будет вести праздник и устраивать конкурсы. В том случае, если бюджет позволяет, для новогодней сказки можно пригласить различных артистов – они организуют прекрасную и незабываемую шоу-программу. Перед вами выступят танцовщицы и певцы, фокусники.

Отличным решением будет устроить караоке, где коллеги будут соревноваться в своих музыкальных талантах. Кстати, ресторан – самое популярное место для проведения праздника. Не забудьте все происходящее запечатлеть на фото и видео, чтобы потом можно было еще раз посмотреть все происходящее.

Кроме того, есть еще один вариант празднования корпоратива – снимите дом за городом, заранее купите продукты, приготовьте вкусные лакомства, организуйте тематический праздник. За городом можно поиграть в веселые игры прямо на улице, устройте лыжную эстафету, поиграйте в пейнтбол, покатайтесь на санях и лошадях. Приготовьте шашлыки, искупайтесь в дровяной баньке, а вечером или ночью запустите фейерверк, фонарики желаний.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Как провести Новогодний корпоратив?