Потрясающие кроссовки Nike Air Max 2013 никого не оставят равнодушным. / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Потрясающие кроссовки Nike Air Max 2013 никого не оставят равнодушным.

Потрясающие кроссовки Nike Air Max 2013 никого не оставят равнодушным.

Это просто замечательная обувь. Как уже понятно из названия, эта обувь продолжатель знаменитой линии обуви Аир Макс. Специалисты компании каждый год создают что-то новенькое и интересное. Они развивают и совершенствуют свои технологии, продолжая нас радовать. В 2013 году компания выпустила очередную модель с соответствующим названием. В этих кроссовках есть новшество. Это их протектор.

Кроссовки Nike Air Max 2013 в этом плане особенными были только год. Этот протектор так понравился покупателям, что практически точно такой же использовали в кроссовках Nike Air Max 2014. Суть этого протектора заключается в его форме. На этом протекторе есть своеобразные реечки на передней части подошвы. Они достаточно глубокие. Это создано для того, чтобы кроссовок был более гибким, ведь в беге очень важно, чтобы обувь не стесняла движений. Но сам протектор очень прочный и износостойкий, поэтому можно не переживать, что подошва как-то деформируется. Также на ней помимо реечек есть еще и выступы, которые обеспечивают превосходно сцепление с любой поверхностью.

В этой обуви можно бегать, как по асфальту, так и по грунту, как по сухому полу, так и по мокрому. Вам не придется беспокоиться о том, что Вы можете не удержать равновесие. С этой обувь Вы можете просто концентрироваться на своей цели. Также эти кроссовки имеют специальную черную вставку на подошве. Рассмотреть её Вы можете тут:  air-max.kiev.ua/catalog/nike-air-force-kupit .

Эта вставка очень прочная и обеспечивает износостойкость кроссовок. Ведь многие жалуются на то, что обувь быстро стаптывается. Это Вам не грозит с кроссовками  Nike Air Max 2013. Такая же вставка есть и на передней части кроссовок. Все-то тут предусмотрено. В этой обуви можно бегать по любой поверхности. И стиль бега Вы тоже можете выбрать любой. Бегайте, как Вам удобно, а обо всем позаботятся эти кроссовки. Все-то в них предусмотрено: и гибкость, и мягкость, и износостойкость, и прочность, и сцепление, и амортизация, и воздухопроницаемость – все есть. Даже шнурки на резиночках, для большего комфорта. Также эта обувь будет идеальна для бега в жаркие дни. Её верх сделан из материала, который похож на сетку. Он отлично пропускает воздух и дает выйти лишнему теплу и влаге. Так что комфорт, удобство и защита от травм Вам обеспечены.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Потрясающие кроссовки Nike Air Max 2013 никого не оставят равнодушным.