Иллюминаты совершат очередные человеческие жертвоприношения в Денвере 20-21 июня в 8 вечера / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Иллюминаты совершат очередные человеческие жертвоприношения в Денвере 20-21 июня в 8 вечера

Устраиваемая в Денвере Джорджем Бушем-старшим вечеринка с сатанинскими ритуалами и человеческими жертвоприношениями начинается в пятницу, 20 июня 2014, в 8 часов вечера.

Будьте бдительны относительно возможности похищения новорожденных младенцев между 17-20 июня 2013 г.,
проверьте ВСЕ самолеты и для любой младенцев спрашивайте у родителей свидетельства о рождении. Следите за 2-хлетними и младшего возраста детьми, которые сопротивляются и борются, пытаясь освободиться от похитителя. Предпринимайте дополнительные меры безопасности во всех больницах, где лежат матери с детьми и новорожденные, не позволяйте ребенку уходить из вашего поля зрения.

Денвер, штат Колорадо. 21 июня с 12:00 до 15:00, в колдовской час и 22 декабря каждого года, с 12:00 до 15:00 — в дни, известные как «летнее и зимнее солнцестояние» Совет илюминатов из 13 банкиров проводит свои «встречи» («Tiffany Lamp meetings»). Эти известные сатанисты приносят человеческие жертвы, как часть их сатанинских ритуалов в «Старой Наварре» (Old Navarre) — бывшем публичном доме и казино, расположенном по адресу 1725-1727 Tremont Pl, Denver, Colorado, через дорогу от «Корабельной таверны» (Ships Tavern) в Brown Palace Hotel в центре города Денвер, штат Колорадо.

Они входят в Старую Наварру через Корабельную таверну у Brown Palace Hotel, идя вниз по рампе между туалетами, где (между туалетами) есть дверь, которая разблокируется и входят в туннель, который идет через улицу к Наварре.

Во время этих ритуалов человеческих младенцев убивают и приносят в жертву сатане, сатанист пьёт кровь младенца, приносимого в жертву, затем появляется перед присутствующими и идет убивать врагов тех сатанистов, которые приносят эту человеческую жертву.

Эта группа известна как банкиры-иллюминаты, американские лидеры «Теневого правительства», которые диктуют мировую политику США и которые известны как сатанисты: Джордж Буш-старший, Леонард Миллман, Ларри Мизел, Генри Киссинджер, Мейер Ротшильд, Дэвид Рокфеллер, Grace of Grace и Компания, Ансвер Бин Шари — один из главных раввинов Израиля и другие неназванные.

Они проводят предварительные ритуальные вечеринки, где они занимаются сексом с детьми и многие из этих предварительных ритуальных вечеринок были проведены в доме Леонарда и Элейн Миллман, расположенном по адресу 1 Eudora, Denver, Colorado.

Нынешняя педофильская вечеринка может иметь место в квартире Ларри Мизел по адресу: University and Cherry Creek Drive North the High Rise на юго-восточном углу верхнего этажа.

Больше информации по ссылке на источник: VeteransToday

Либо через переводчик
  • 0
  • 20 июня 2014, 00:09
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 20 июня 2014, 00:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Иллюминаты совершат очередные человеческие жертвоприношения в Денвере 20-21 июня в 8 вечера