Печать на текстиле от компании Быстропринт / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Печать на текстиле от компании Быстропринт

Сегодня технологии настолько развиты, что печать чего-либо на текстильных изделиях не занимает много времени и сил. Напечатать можно все: картинку, изображение, рисунок от руки, надпись, фотографию и т.д. Это доступно для всех, так как стоимость подобных услуг очень демократична и лояльна. Тираж продукции может быть неограничен и начинаться от одной единицы. Таким образом, если вы хотите носить футболку с чьей-либо фотографией или оригинальной надписью, вы можете обратиться в полиграфическую компанию «Bistroprint» и уже на следующий день стать счастливым обладателем эксклюзивной вещи.

Эта услуга создана для тех людей, которые не боятся проявить свою индивидуальность, иметь свой собственный стиль, быть уникальным и во всем держать марку. Вы, наверняка, не останетесь незамеченным и будете выделяться из толпы людей своей яркостью. Вы сможете создать свой неповторимый образ, и мы готовы вам в этом помочь.
 
Способы нанесения печати на текстильные изделия
 
Специалисты компании «Bistroprint» используют такие методы печати при работе с текстильными изделиями:
 
  • Сублимационный термоперенос
  • Цифровой термоперенос
  • Печать с помощью флексовых пленок
 
Оптимальный метод печати определяется с учетом особенностей поверхности для печати и материала изделия. Сотрудники полиграфической компании помогут определиться с наиболее приемлемой технологией печати для каждого отдельного случая.
 
Цифровой термоперенос, как правило, применяется при печати на футболках, майках и толстовках из натурального сырья. В составе изделия процент синтетики не должен превышать 10%. Для нанесения печати изображение сначала переносится на специальную бумагу, а затем под большим давлением и при высокой температуре печатается на ткани.
 
Метод применения флексовых пленок также очень часто используется при работе с тканями. Если при цифровом термопереносе изделие может «пережить» 50-80 стирок, то в случае использования флексопленок оно выдержит 500 стирок. Пленки существуют в широкой цветовой гамме, поэтому оттенки наносимого изображения не ограничены. Этот метод имеет лишь одно ограничение – он не используется для печати фотографий. Что касается текста, логотипа, графического изображения, то метод флексопленок является идеальным вариантом.
 
Обращайтесь в компанию «Bistroprint», и мы поможем вам проявить свою индивидуальность.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Печать на текстиле от компании Быстропринт