Зачем Гитлер открыл второй фронт? / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Зачем Гитлер открыл второй фронт?

К весне 1941 года, как говорят лекции по истории, Германия победно шествовала по Европе, и казалось бы, их следующей целью должна была стать Англия. Ещё в июле 1940 года Гитлер издал директиву о вторжению в Британию, и в ближайшее время должны были начать бомбардировки городов Англии. Однако случилось невероятное. Гитлер зачем-то открыл второй фронт, резко поменяв направление, начав воевать против СССР. Зачем же он сделал то, что теряет всякую логику?

Гитлер — фанатик и более того, предатель, Германии. Потому что он действовал не в интересах свой Родины, а в интересах Британии. Многие говорят о том, что благодаря Гитлеру Германия восстала из пепла после первой мировой. Однако на самом деле, «Германия восстала из пепла» не из за Гитлера, а из за Британии, которой нужен был сильный агрессор для нападение на СССР. Именно поэтому Британия «не замечала» нарушение «версальского мира», когда Германия вооружалась и поэтому прекратила чудовищную инфляцию в экономике, влив в нее деньги. Именно поэтому Гитлера сделали человеком года и в 1936 году провели две Олимпиады (летнюю и зимнюю, что немыслимо) в Германии, перед войной. И они верно все сделали: Гитлер совершил «необъяснимое» — начал войну на два фронта (напал на СССР против всякой логики). Что объясняет нашу неготовность к этому (это было просто глупо). Сталин не мог предположить, что Гитлер поступит так глупо. Британия намеренно «закрыла глаза» в довоенной Германии на геноцид евреев, для того чтобы в будущем (в случае победы Германии над СССР) у нее был повод вторгнуться к «жестокому убийце Гитлеру» и «наказав» его забрав трофеи.
 
Зачем Англии финансировать Германию? Потому что им было выгодно, чтобы Германия и СССР разрушали и обескровливали друг друга. Более того, им моно продавать оружие и зарабатывать деньги в процессе самой войны. В итоге Гитлер сделал то, что выгодно Великобритании. Гитлер хотел быть на равных с Великобританией.
 
Если бы можно было изменить дороги истории, Гитлеру логичнее было бы претвориться, что он на стороне Британии (что Гитлер в принципе и сделал написав «майн кампф»), для того, чтоб ему дали набрать силу. А став сильным нужно было бы кинуть Великобританию и начать свою игру в интересах Германии. Нужно было бы сохранить дружественный договор с СССР, а не нападать бы на него как было нужно Британии, и совершенно не выгодно Германии. В той ситуации СССР и Третий Рейх победили бы всех! Потому что нет лучших воинов чем немцы и русские.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Зачем Гитлер открыл второй фронт?