Jordan Super Fly – классика среди баскетбольной обуви / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Jordan Super Fly – классика среди баскетбольной обуви


Jordan Super Fly – классика среди баскетбольной обуви

Эта модель далеко не новая, однако она все так же популярна, как и прежде.  Jordan Super Fly – это стильные кроссовки из линейки Майкла Джордана, легендарного баскетболиста из США. Все знают о том, что великий Джордан сотрудничает с Найк уже 3 десятилетия. Даже после его ухода из большого спорта он продолжил участвовать в создании великолепной обуви для баскетбола.

Модели от Майкла очень выигрышно смотрятся, они имеют свой неповторимый стиль, но главное, соответствуют всем требованиям современных баскетболистов. Эта модель кроссовок имеет классический дизайн, завышенную основу и технологии поглощения ударных нагрузок, которые используются сегодня во многих моделях Найк. Также данная обувь выполнена из нового и очень легкого материала под названием Fuse. Этот материал способен подарить кроссовкам настоящую прочность, а Вашей стопе обеспечить наиболее комфортные условия.

Выбирая эту обувь, Вы должны знать, что стильный дизайн модели можно использовать не только на игровой площадке, но для ходьбы каждый день. Простой, но очень приятный дизайн великолепно сочетается с джинсами свободного покроя. Данная обувь может стать важной частью Вашего гардероба. Стоит заметить, что детали данной модели прорабатывались не только Майклом Джорданом, но и огромной дизайнерской группой компании Найк. Модель имеет низкий вес. Материал Фьюз имеет сетчатое строение, поэтому он дарит Вашим стопам отличную вентиляцию. Это подойдет как для игры в зале, так и для игр на уличной площадке в жаркую погоду. Наш интернет-магазин кроссовок Найк способен предложить достойную обувь даже самым искушенным покупателям. Вы всегда найдете здесь что-либо свое. Каждая из пар обладает гарантией от производителя, поэтому Ваша покупка будет и выгодной, и безопасной.

Подошва модели оснащена баллонами по технологии Nike Zoom. Кроссовки Jordan Super Fly смогут обезопасить Вашу стопу от любых ударов во время верховой борьбы за мяч и приземлений. Также данная подошва обеспечивает Вас отличным сцеплением. Это касается и асфальта, и паркета в современных баскетбольных залах. Данную обувь выбирают и профессиональные игроки, и любители, ведь она обладает лучшими качествами. Кроме того, данная модель, как и все модели от Джордана, отличаются долговечностью. Они прослужат Вам не один сезон, и даже не один год. При постоянной игре Вы почувствуете, насколько сильно Вам помогают данные кроссовки!

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Jordan Super Fly – классика среди баскетбольной обуви