Израильтяне пытают палестинских детей. Видео / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Израильтяне пытают палестинских детей. Видео

Палестинская девочка по имени Nesreen Hash’hash истекает кровью после того, как её ударил в лицо израильский солдатДокументальный фильм австралийских кинематографистов компании Four Square показывает ужасающие доказательства израильской жестокости по отношению к нееврейским (палестинским) детям.

Фильм нелегко смотреть, но я призываю вас сделать это, чтобы понять истинную природу израильского сионистского правительства и его сил.


Пятилетний мальчик на так называемых незаконных еврейских поселениях был отвезён в центр для допросов, другой мальчик был избит, закован в состоянии стресса и ему угрожали изнасилованием.

Это всего лишь два зверских поступка из многих, о которых рассказывается в этом фильме. Обычно под серьезным давлением дети подписывают признательные показания, после чего их сажают в тюрьму на три месяца.

«Это было бы моей величайшей печалью -увидеть, что сионисты (евреи) делают с палестинскими арабами многое из того, что нацисты делали с евреями». - Альберт Эйнштейн.

Американское и британское правительства являются соучастниками этих безобразий и никогда не осуждают Израиль. Миллионы долларов налогов американских граждан идут на поддержку террористической сионистского режима.




Источник: theduckshoot.com
  • 0
  • 30 июня 2014, 22:22
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 30 июня 2014, 22:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Израильтяне пытают палестинских детей. Видео