Потрясающая четкость / Блог им. AlenaM / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Потрясающая четкость

Корпорация IIYAMA представляет свой первый 28-дюймовый 4К-монитор B2888UHSU.  Новинка обладает разрешением 3840 х 2160 точек (4К2К), обеспечивает минимальное время отклика 1 мс и потрясающую четкость изображения. Высокую функциональность дисплея дополняют эргономичная регулируемая подставка и широкий набор интерфейсов.

На экране B2888UHSU, первого 28-дюймового 4К-монитора в линейке IIYAMA, помещается в четыре раза больше информации, чем у дисплеев с традиционным разрешением Full HD. Это не только увеличивает рабочую область, но и делает изображение удивительно четким и резким за счет большего количества точек на дюйм. На экране такого размера удобно открывать несколько приложений одновременно и работать с разными источниками – как при мультимониторной конструкции, так и на одном дисплее.
 
Особого внимания в B2888UHSU заслуживает LED-подсветка, лишенная эффекта мерцания, даже когда яркость дисплея минимальна. Кроме того, в этой модели применяется технология уменьшения синей составляющей подсветки, что снижает утомляемость глаз при долгой работе.
 
Монитор оснащен эргономичной подставкой, высоту которой можно регулировать. Широкий набор интерфейсов устройства включает два разъема DisplayPort для воспроизведения контента с разрешением 4К при частоте обновления 60 Гц, DVI, а также два порта HDMI с поддержкой функции MHL. Последняя позволяет транслировать изображение с экрана мобильного устройства на дисплее монитора. Для удобства пользователя B2888UHSU  имеет встроенный USB-концентратор (3.0), стереодинамики мощностью 8 Вт каждый и разъем для подключения наушников.

IIYAMA B2888UHSU уже доступен на российском рынке по ориентировочной цене 26 990 рублей.
  • 0
  • 14 июля 2014, 12:31
  • AlenaM

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Здорово конечно) Хотя я собираюсь приобретать похожий монитор себе. Надеюсь ближе к Новому году они подешевеют хоть немного и я смогу насладиться разрешением 4к сполна у себя дома и без особых проблем)
Последний раз редактировалось пользователем admin 06 декабря 2014, 01:17.
avatar

Frozen

  • 04 ноября 2014, 09:58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. AlenaM, Потрясающая четкость