Продвижение сайтов в Нижнем Новгороде - гарантии SEO-компании / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Продвижение сайтов в Нижнем Новгороде - гарантии SEO-компании

Приняв решение о необходимости продвижения сайта и обращении с этой целью в SEO-компанию, владельцы интернет-ресурсов задают вполне закономерный вопрос: может ли компания предоставить гарантии и какие именно.
 
Естественно, никто не хочет покупать кота в мешке. Поэтому наиболее серьёзные компании, занимающиеся раскруткой сайтов, работают по принципу: «оплата за результат» и не просто декларируют девиз, а прописывают конкретные условия в договоре. К примеру, на ресурсе http://www.skyseo.ru плата за продвижение сайтов в Нижнем Новгороде начисляется именно таким образом. Все прочие обещания, крайне убедительно выглядящие в теории, на практике очень часто оказываются пустышкой.

Почему же в вопросах продвижения ресурсов нельзя ничего гарантировать наперёд?


Давайте представим очень простую ситуацию: Вы являетесь квалифицированным, опытным и весьма известным педагогом-скрипачом. Среди Ваших учеников немало лауреатов престижных премий, победителей конкурсов разных уровней. И как-то Вас посещает один очень богатый и известный человек, который утверждает, что его сынишка просто рождён играть на скрипке, что он очень трудолюбив и талантлив… Короче, он должен победить на конкурсе имени Ойстраха не позднее, чем через 2 года. Естественно, оплата труда педагога будет очень приличной. Но почтенного папашу интересуют гарантии того, что поставленные цели будут достигнуты. Но в случае, если результат его не удовлетворит, Вас ожидают крупные неприятности.
 
Что Вы сможете ответить этому любящему и амбициозному папаше? Сможете ли Вы, не видев ни разу мальчика, не проверив его музыкальные данные, хоть что-то ему гарантировать? Для начала Вы должны познакомиться с ребёнком, проверить музыкальный слух, пообщаться, провести несколько занятий, оценить готовность работать и только после этого можно будет сделать предварительные выводы.
 
Но даже если юное дарование действительно окажется талантливым, старательным и мотивированным на работу, совокупность всех этих плюсов тоже не может быть гарантией достижения успеха, поскольку в организации престижных конкурсов задействована масса людей: таких же юных дарований-скрипачей, членов жури, судей, педагогов, родителей, зрителей, чьи интересы часто являются прямо противоположными. Да и никто в мире не застрахован от травм, болезней и прочих неблагоприятных стечений обстоятельств.
 
Продвижение сайтов очень напоминает конкуренцию среди профессионалов. Ресурс может быть хорошим или плохим, склёпанным кое-как или старательно прописанным,  иметь солидный стаж или быть совершенно новым – все эти критерии очень важны, но их можно учесть и изменить в нужном направлении, и квалифицированные мастера сделают это с максимальной пользой для сайта. Но ведь кроме продвигаемого ресурса существует безграничное интернет-пространство, которое сео-оптимизатору практически не подвластно.
 
С другой стороны, если не заниматься продвижением сайта, потраченные его создание средства окажутся выброшенными на ветер со стопроцентной гарантией.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Продвижение сайтов в Нижнем Новгороде - гарантии SEO-компании