Новостной портал Запорожья / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Новостной портал Запорожья

Для тех, кому интересны последние новости Запорожья, создан сайт «Мы за Запорожье», адрес которого размещен тут. Однако, МЗЗ не просто новостная лента. Портал обладает высоким информативным потенциалом, который не ограничивается новостями Запорожья, но предлагает своим читателям гораздо больше знаний о событиях в мире, стране. Помимо новостного контента, на сайте размещено много полезных инструментов таких, например, как «Бизнес справочник», позволяющий провести поиск необходимого объекта связанного с бизнесом или коммунального хозяйства.

Рубрика «Транспорт» расскажет Вам о новостях, связанных с изменением маршрутов движения коммунального транспорта, проведению ремонтных работ дорожного покрытия. Таким образом, МЗЗ надеется сэкономить время для тех, кто вовремя увидит изменения и примет решение о корректировке своего маршрута.
 Рубрика «Работа» познакомит Вас с актуальными для города и области профессиями и позволит, также, поместить свое объявление о поиске работы. 
Страничка «Гороскоп» познакомит Вас с прогнозами астрологов на сегодняшний день. Прогнозы составляются профессиональными астрологами, которые готовят свои материалы специально для МЗЗ.
Для тех, кто находит поддержку в положительных знаках звезд, созданы все условия, чтобы они их нашли на нашем ресурсе.

Для людей активных и неравнодушных подготовлена страничка «Поделись новостью». Если Вы стали очевидцем какой либо новости или просто хотите поделиться своими мыслями с горожанами, Вы сможете сделать это в данной рубрике.
Помимо этой возможности для высказывания или публикации Вашей новости имеется возможность поделиться своими мыслями относительно конкретного события и непосредственно в разделе самой новости. Это можно сделать, добавив свой комментарий или выйти в отдельный блок под названием «Чат».
Следует помнить, что рубрика «Чат» подразумевает общение с другими посетителями сайта МЗЗ в реальном режиме времени, то есть позволяет общаться с оппонентами «здесь и сейчас».

Надеемся, что раздел «Карта» станет полезным инструментом для Вас в поиске нужного адреса в Запорожье, области, а также надежным помощником при выборе маршрута движения. Не забывайте, что карта, представленная на сайте МЗЗ, не ограничивается чертой города Запорожья. Вы можете использовать ее для поиска и изучения любого города Украины, Европы и мира.     

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Новостной портал Запорожья