Как встретить Новый Год 2015 / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Как встретить Новый Год 2015

На дворе осень, лето осталось позади и многие люди уже начинают потихоньку готовиться к зиме. Но зима – это не только жуткие холода, лед, метель, короткие мрачные дни, но и самый веселый праздник – Новый год. Поэтому самые дальновидные строят планы на этот время уже сегодня. А забот на самом деле не мало: определиться с местом празднования, написать список гостей, составить меню, придумать и купить подарки и т.д.

Важное место у женщин, да и не только, занимает выбор одежды для этого прекрасного события. Наступает год синей козы, и правильно подобранный наряд привлечет благосклонность этого капризного, но забавного животного. Цвета актуальны синие, зеленые, желтые, бежевые. Коза любит изысканность и яркость, она немного вздорна, но не терпит скуки и однообразия. Чтобы удачно встретить это событие, стоит нарядиться во что-нибудь необычное, может быть даже немного кричащее. Оригинальным решением станет переодевание в карнавальные костюмы на Новый Год. Такое мероприятие очень понравиться детям, а взрослым не придется ломать голову, чем их занять. А если устроить костюмированное представление по заранее подготовленному сценарию, распределить и выучить роли, восторгу приглашенных не будет предела.
 
Новый год – время сказочное и лучше всего организовать сказочный карнавал своими руками. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Можно пригласить профессионального тамаду, если финансы позволяют, или выбрать его среди взрослых, родственников, друзей. Важный пункт организации – поиск и заказ нарядов для торжества. В этом вам помогут специализированные фирмы, они предложат костюм на Новый Год для мальчика или девочки любого возраста и комплекции. Зайдя на сайт такого-интернет магазина, вы избавите себя от множества проблем, таких, как поездка по торговым точкам, трата драгоценного времени, нервов, здоровья. Нужно только определиться, кем хочет одеться ребенок – зайчиком, клоуном, рыцарем, принцем, суперменом, ниндзя или пиратом. Ассортимент компаний обычно представлен мультяшными героями зарубежных и российских киностудий, а также персонажами русских народных сказок.
 
Выбрать костюм на Новый Год для девочки немного сложнее, они гораздо избирательнее и требовательнее. Юные леди мечтают быть принцессами, золушками, дюймовочками, некоторые не прочь преобразиться в снежинку, снегурочку, белочку, лисичку, ведьмочку. Но и для них в интернет-магазинах огромное количество предложений, вы и ваши дети останетесь довольны качеством услуг и проведенным праздником.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Как встретить Новый Год 2015