Путин вопреки ожиданиям так и не появился на антинаркотическом концерте в Олимпийском / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Путин вопреки ожиданиям так и не появился на антинаркотическом концерте в Олимпийском

Владимир Путин вопреки ожиданиям так и не появился на антинаркотическом концерте в Олимпийском.
 
Всероссийская акция против наркотиков «Пацаны, вам это не надо» была широко разрекламирована. Огромные баннеры были украшены портретами премьера. Изначально считалось, что мероприятие организует скандало известный фонд ФЕДЕРАЦИЯ, но в самом фонде все отрицают. Так что кто организовал концерт, осталось неизвестным.

Накануне днем пресс-служба премьера не стала комментировать, приедет ли Путин на концерт, сообщило агентство РИА «Новости».

В воскресенье Путин приезжал в «Олимпийский», чтобы поддержать российского спортсмена, многократного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко. После победы Емельяненко над Монсоном Путин вышел на ринг поздравить его с победой. В это время с трибун раздались свист и гиканье.
 
Во время развернувшейся впоследствии дискуссии в интернете и СМИ высказывалось мнение, что этот свист предназначался проигравшему Монсону. Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков в понедельник вечером заявил журналистам, что угугуканье болельщиков адресовалось проигравшему бой спортсмену, а никак не Путину. В то же время в интернете и в западных СМИ, прозвучало предположение, что публика таким образом выразила свое негативное отношение к премьеру.
 
Отвечая на вопрос, будет ли Путин и впредь, в том числе в период предвыборной кампании, участвовать в аналогичных мероприятиях, Песков сказал: «Обязательно».
 
Источник
  • +1
  • 23 ноября 2011, 02:32
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Путин вопреки ожиданиям так и не появился на антинаркотическом концерте в Олимпийском