Обращение физиков-ядерщиков об измене Родине / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Обращение физиков-ядерщиков об измене Родине




Профессор Острецов (заместитель ген. директора ВНИИ Атоммаш, Москва)

Недавно Игорь Острецов совместно с Валерием Волковым подписали заявление Медведеву, в котором выразили обеспокоенность передачей Америке российских ядерных технологий, на основе которых возможно создание новейшего пучкового оружия.

Америка получила от России ключ к супер-оружию, Россия могла создать принципиально новый боевой комплекс, но теперь рискует потерять даже оставшийся ядерный щит.

«Работы данного класса по российскому законодательству до передачи за рубеж обязаны проходить экспертизу 12-го института 12 ГУ МО РФ. Это положение грубейшим образом нарушается при полном попустительстве Администрации Президента РФ, Совбеза РФ и Росатома», – говорится в письме президента Академии геополитических проблем Леонида Ивашова, замдиректора ВНИИ атомного машиностроения Игоря Острецова, вице-президента Московского энергетического клуба Валерия Волкова и депутата Госдумы от КПРФ Виктора Илюхина. Кроме того, в письме отмечается, что экспертиза подтвердила реальность создания пучкового оружия на базе ядерных релятивистских технологий, далеко превосходящего по параметрам пучковое оружие, создаваемое передовыми странами – США, Китаем, Японией и Францией.

Передача технологий уже началась. Фактически на российской научной базе ведутся разработки для американцев. Что именно передадут? Сов. Секретные материалы. Но это не просто глава Росатома Сергей Кириенко решил передать технологии, это было согласовано с премьером Владимиром Путиным. Решено было передать эти технологии в рамках военного сотрудничества с Соединенными Штатами по предупреждению актов терроризма, в том числе с использованием ядерного оружия.

Передаются разработки учёных, которые позволяют определить, например, в каком контейнере находится ядерное оружие. Теперь представьте себе: кто-то запустил ракету, две боеголовки начинены ядерным оружием, восемь – фальшивые цели. Обладая российскими разработками, можно точно высчитать, какие боеголовки ложные, и уничтожить только две – настоящие. На этом строится российский ракетный щит. Поэтому учёные и забили тревогу. Или другой пример. С помощью такой технологии можно просветить любой поезд, и определить, есть ли на его «борту» ядерный боекомплект. Ведь в российской армии были три железнодорожные дивизии ракетных войск. Спецпоезда были построены так, что вагоны были неотличимы от обычных. А с такими технологиями вычислить такой поезд легко.

Путин срочно дал команду расформировать ракетные части на железных дорогах. В одностороннем порядке мы ликвидировали нашу военную базу на Кубе, которая позволяла знать всё, что происходит в западном полушарии, вплоть до пусков ракет. Уничтожили базу в Камране, из которой осуществлялся контроль всего торгового морского пути в Юго-Восточной Азии.

Странные вещи происходят. Но почему-то всем по барабану. Надеются, что найдётся какой-нибудь дон-кихотствующий профессор, вот он пусть и тормошит власть. Армию же олигархическое жлобьё столько лет предавало и подставляло, мордой об асфальт унижало, что среди господ офицеров, нанюхавшихся пороху, крови, грязи, нищеты и неблагодарности, воспиталось только умение молча показывать кукиш в кармане. Дожить бы спокойно до пенсии, а страна пусть катится туда, куда катится.

Из письма учёных Медведеву

…Инструментом реализации ЯРТ (ядерных релевантных технологий) является модульный компактный ускоритель на обратной волне (BWLAP).

…Получены российские патенты по ускорителю и ЯР технологиям на базе протонов и тяжёлых, в том числе урановых, ядер (И.Н. Острецов и А.С. Богомолов).

…Таким образом, в настоящее время только Россия может создать боевой комплекс, к созданию которого стремятся все развитые страны и который сможет радикально изменить способы ведения войны и расстановку сил в мире.

…Данная программа в случае её реализации позволит нашей стране совместно с государствами, в которые будет поставлена система дистанционной инспекции, контролировать распространение ядерных материалов во всём мире, например, в рамках международной организации по борьбе с ядерным терроризмом, которую целесообразно возглавить одному из высших руководителей России. При этом финансирование всех работ будет осуществляться за счёт зарубежных средств.

В ролике приводятся ужасающие факты и на лицо все признаки измены Родине.
 
Также по теме:
Урановая сделка Гор-Черномырдин. История одного предательства.
  • 0
  • 12 мая 2011, 00:35
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Продолжение истории:

Барак Обама продлил на год действие указа, который предусматривает оплату поставок российского ядерного топлива. Как говорится в заявлении администрации президента США, материалы, извлеченные из оружия массового уничтожения, должны быть использованы в мирных целях. Ведь накопленные на территории России ядерные отходы создают угрозу для национальной безопасности Соединенных Штатов, считают в Вашингтоне.

А вот и ссылка
avatar

admin

  • 12 мая 2011, 03:44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Обращение физиков-ядерщиков об измене Родине