Как выбрать удобную и красивую сумку / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Как выбрать удобную и красивую сумку

Скорее всего, у каждой девушки в гардеробе отыщется несколько сумочек, которые лежат абсолютно без дела. Это в большинстве случаев происходит подобным образом: на витрине сумочка выглядит просто шикарно, но после ее покупки становится ясно, что носить ее просто не с чем. И такая сумочка, совершенно новая, может впустую лежать в гардеробе, ожидая своего звездного часа, который может и не наступить. И касается не только обычных моделей, ведь даже качественные сумки louis vuitton иногда сложно подобрать к гардеробу.

А чтобы этого не происходило, необходимо верно выбирать сумочки, только в таком случае они станут по-настоящему изящным аксессуаром, а не будут собирать и накапливать пыль в шкафу.
 
Выбрать сумочку тяжело в первую очередь потому, что сама по себе она не представляет определенной ценности. Она считается лишь дополнением, одним из самых важных аксессуаров. Поэтому перед покупкой любой необходимо задуматься, с чем и куда вы будете ее носить.
 
Для верного выбора необходимо уяснить несколько правил
 
Размеры
 
Итак, всегда обращайте особое внимание на габариты сумки. Так, например, вечерняя модель может быть крохотной, потому что в этом случае играет исключительно роль аксессуара. Мужчинам в этом плане проще, ведь сегодня мужские сумки louis vuitton подходят практически к любой деловой одежде.
 
Для других случаев может потребоваться и большая сумка, в которой с легкостью расположатся все необходимые вещи: косметика, телефон и прочее. При этом нет необходимости бросаться в крайности, потому что гигантская модель может ассоциироваться с мешком, из-за чего явно не станет изящным дополнением к гардеробу.
 
Цвет
 
Всегда заостряйте внимание на цвете сумки. Некоторым девушкам нравятся однотонные, другим, наоборот, цветные. Впрочем, большая часть девушек, все же предпочитает нейтральные цвета. Колоритные и цветные модели стоит приобретать, только если вы предпочитаете носить такую обувь и умеете правильно обращаться с цветами вашего гардероба.
 
Юзабилити
 
Комфорт также играет не последнюю роль в этом аксессуаре. Можно заметить, что сейчас все чаще сумки стали делать с гигантскими заклепками и застежками, что точно не уменьшает ее вес. Не каждая девушка сможет долго проносить тяжелую сумку на плече. Поэтому всегда перед приобретением подержите ее в руках и прикиньте, как долго вы сможете ее проносить. Не забывайте о гармонии с другими аксессуарами, например, платок louis vuitton или ремень могут быть в тон.
 
Всегда обращайте внимание на модные детали сумки. Лучше всего, что бы их совсем не оказалось, так как мода меняется очень быстро, и сумка может выйти из моды буквально через полгода.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Как выбрать удобную и красивую сумку