В ЦУВе состоялось заседание Совета Министров ДНР / Блог им. warna / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

В ЦУВе состоялось заседание Совета Министров ДНР

В начале заседания начальник ЦУВ Александр Калюсский зачитал общий доклад об организации и выполнении мероприятий министерствами по восстановлению объектов жизнеобеспечения на территории ДНР.

Затем слово было предоставлено представителям профильных ведомств. Глава Министерства топливо-энергетического комплекса Алексей Грановский отчитался о проведенной работе по восстановлению объектов электроснабжения, газоснабжения, организации логистики и учета горюче-смазочных материалов.

Министр здравоохранения Виктор Кучковой рассказал о проведении восстановительных работ на объектах здравоохранения,   о выдаче и распределении полученной гуманитарной помощи. Министерство образования и науки в лице Игоря Костенка отчиталось о проведении восстановительных работ на объектах социальной сферы.

Министр строительства и архитектуры Петр Яблоновский подготовил доклад о проведении восстановительных работ, создании восстановительных бригад, распределении их по объектам восстановления.

Министерство жилищно-коммунального хозяйство в лице Василия Рассадникова сообщило о проведении восстановительных работ на объектах теплоснабжения и водоснабжения. В заседании приняли участие представители Горловки, Енакиева, Иловайска, Макеевки, Тореза, Харцызска и Старобешевского района.

Источник: http://dnr.today/news/v-cuve-sostoyalos-zasedanie-soveta-ministrov-dnr/ 
  • 0
  • 13 ноября 2014, 22:06
  • warna

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Автор топика запретил добавлять комментарии

Блоги, Блог им. warna, В ЦУВе состоялось заседание Совета Министров ДНР