5 доказательств того, Россия готовится к войне с США и может выиграть будущее ядерное столкновение / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

5 доказательств того, Россия готовится к войне с США и может выиграть будущее ядерное столкновение

Последние позерства со стороны России, в частности, её президента Владимира Путина, по-видимому свидетельствуют о том, что нация готова вступить в полномасштабный конфликт с США в случае третьей мировой войны, скорее всего с применением ядерного оружия.

В новом комментарии Майкл Снайдер из Rightsidenews развенчал предположение, что из-за «взаимно гарантированного уничтожения» доктрина России не склоняется даже к понятию ядерного столкновения с страной, рассматриваемой сейчас как единственная сверхдержава — США.

Напротив, Москва готова к любому повороту событий, в том числе к войне, написал Снайдер. Россия будет делать все возможное, чтобы предотвратить перерастание её текущих напряженных отношений с США в смертельную схватку, но страна также и не отступит.

Фактически есть вопиющие признаки, которые свидетельствуют, что Кремль более чем готов к войне в любое время и существует довольно высокий шанс, что русские выйдут победителями.

Пять доказательств этого приводятся ниже:

Россия потратит $ 540 млрд на дальнейшую модернизацию военной мощи


По мнению Снайдера,  Москва готова финансировать самую дорогую программу модернизации вооружений в современной истории. Расходы на оборону в России с 2016 по 2025 год могут достичь максимума в $540 млрд.

Целью является повышение многоплановых возможностей страны в традиционных и современных боевых действиях, включая способность проводить кибер — и ядерные атаки.

Противорадарные
ракетные системы

Часть огромного оборонного бюджета России будет выделено на приобретение противоракетной системы доставки, которая будет уклоняться от обнаружения. Согласно Снайдеру, более половины российских ядерных ракет смогут стартовать и достигнуть своих целей незамеченными к 2016 году.

Внезапные и мобильные возможности развертывания

Чтобы убедиться, что она победит в ядерном противостоянии с Америкой, Россия будет опираться на фактор внезапности и мобильности для проведения предварительно подготовленного удара. В воздухе будет бомбардировщик следующего поколения, который почти невидим для радаров. На море будут супер-тихие подводные лодки, которые, как сказал Снайдер, были подтверждены ВМС СШАи даже названы "черными дырами".

Считается, что молчаливые и мобильные российские убийцы будут полностью введены в эксплуатацию к 2025 году.

Убийца спутников


Современная философия войны, несомненно, связана с кибер-войной и Москва заблаговременно хочет быть уверена, что она на много шагов впереди своего заклятого врага. Самым явным свидетельством этого является Object 2014-28E, который, в соответствии с The Financial Times, был выведен на орбиту в мае этого года.

Россия молчит о точной миссии Объекта 2014-28E, но эксперты предлагают страшно теорию — что космический инструмент предназначен для нейтрализации вражеских спутников, когда это будет необходимо. При этом Россия ослепит противника — преимущество, которое сделает победу в войне для России более лёгкой.

Регулярное патрулирование


Пожалуй самым сильным знаком того, что военные действия между ядерными державами могут начаться в любой момент, является патрулирование, проводимое российскими самолетами, охватывающее Север Европы и побережья Аляски.

Такие тревожные вторжения, согласно Снайдеру, могут быть частью способа Кремля протестировать созданную НАТО систему ПРО в предварительно выбранных для атаки регионах.

Источник:International Business Times
  • 0
  • 29 ноября 2014, 03:53
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 29 ноября 2014, 03:58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, 5 доказательств того, Россия готовится к войне с США и может выиграть будущее ядерное столкновение