Buick Regal / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Buick Regal

Buick Regal — люксовый спортивный седан класса D.
Первые Buick Regal были выпущены в 1973 г.: конструкторы снабдили модель турбонаддувом, уменьшив объем двигателя. На протяжении многих лет он был одной из самых популярных моделей марки. Пятое поколение Regal, по оценке General Motors, опережает конкурентов по экономичности, цене и оснащенности.

Технические характеристики Buick Regal зависят от модификации автомобиля. Двухлитровый четырехцилиндровый двигатель последних версий авто уверенно вырабатывает 259 турболошадиных сил; 400 Нм крутящего момента разгоняют автомобиль от 0 до 100 км/ч за 6,8 секунды. Расход топлива около 10 л/ 100 км. Стандартной является шестиступенчатая автоматическая коробка передач; для модели GS реализована также шестиступенчатая механическая трансмиссия.
 
Сравнение фото модификаций модели разных лет сигнализирует об усилении ориентации на азиатские рынки, выраженное в экстерьере.  Передняя часть с вертикальными воздухозаборниками и обилием вырезов характерна для восточного стиля автодизайна.
 
Салон соответствует представлениям о просторном роскошном седане с кожаными креслами. Отзывы на vseta4ki.com об этой модели Бьюика показывают, что качество отделки даже у подержанных седанов особо впечатляет автовладельцев. Regal приспособлен для длительных поездок в атмосфере прекрасной шумоизоляции. Движение этого «американского крейсера» отличается плавностью; водительское кресло регулируется в восьми направлениях; можно изменять высоту пассажирских сидений и убирать их. Те, кто ездит в плохую погоду, по достоинству оценят подогрев передних сидений и зеркала; климат-контроль и опциональный привод на все колеса, появившийся у Buick Regal 2014-го модельного года.
 
Тем, кому важны приоритеты безопасности, понравятся утешительные результаты краш-тестов: в 2014 г. автомобиль получил высший балл безопасности. Электронный контроль параметров движения и инновационные датчики помогают держаться подальше от потенциальных столкновений и препятствий. Уверенность придают антиблокировочные дисковые тормоза, система динамической стабилизации, восемь подушек безопасности, а для технофилов обилие мультимедийных опций.
 
Buick Regal предназначен для покупателя, который заботится о получении высокой производительности и функциональности по разумной цене.
  • 0
  • 04 января 2015, 15:51
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Buick Regal