Спасательная миссия НАТО в Ливии (фото) / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Спасательная миссия НАТО в Ливии (фото)

За те несколько месяцев, что НАТО провело в Ливии, якобы, спасая людей от тирании Каддафи страна изменилась до неузнаваемости обеспечение бесполетного пространства стоило ливийцам слишком дорого, но НАТО не собирается оставлять Ливию и планирует еще 90 дней бомбить всех подряд.
 
Не раз мы слышали о том, что авиация НАТО сбрасывает бомбы безразборно. Были случаи, когда они убивали своими авиаударами своих партнеров повстанцев (читай здесь), имамов, которые собирались на переговоры (читай тут), да и остальных мирных жителей. По разным данные от авиаударов НАТО в Ливии погибло от 400 до 1000 мирных жителей, что является не лучшей защитой от тирании Каддафи.
 
В связи с этим хочу выложить ряд фотографий о том, как же НАТО защищает Ливию.

 

Триполи после авиаудара со стороны НАТОвской авиации. На переднем плане мы видим, как люди рады, что нашли своих близких живыми, а на заднем видим жилой дом, который ну совсем не похож на военную базу, но тем не менее получил свою порцию авиа-угощений со стороны коалиции.
 

Еще один дом уничтожен целенаправленными бомбардировками  по заведомо мирному району.
 

Даже если совсем с близка смотреть сложно уловить в этом доме хоть какие-то признаки военной базы.
 

Люди вынуждены прятаться от мирных НАТОвских бомб где только могут.
 

Ребятам кажется, что разрушения их домов, имущества и смерти близких – это плохо. Но это только потому, что они не знают, что это сделано в мирных целях.
 

Еще один мирный привет от НАТО жителям города Триполи.
 
В общем, такую картину нам не показывают наши демократические телеканалы и издания, но почему? Неужели никто из журналистов не допустил мысли о том, что снаряды коалиции тоже могут наносить вред мирным жителям? Демократия, ничего тут больше не скажешь.
 
Источник
 
  • 0
  • 09 июня 2011, 16:27
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Работа миротворцев НАТО…
avatar

admin

  • 09 июня 2011, 16:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Спасательная миссия НАТО в Ливии (фото)