Британия под угрозой заговора с целью создания сверхвлиятельного президента ЕС, что "будет означать конец для национальных государств" / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Британия под угрозой заговора с целью создания сверхвлиятельного президента ЕС, что "будет означать конец для национальных государств"

Dailymail публикует эту статью. Ниже — авторский (неофициальный) перевод:

  • Эта роль может образоваться путём слияния должностей Европейского Совета и Европейской Комиссии в одну
  • Лорды призывают Дэвида Камерона выступить по этому поводу
  • Пэр утверждает, что это будет означать конец Британии как нации

Британия может быть лишена даже большего количества полномочий в соответствии с планами создания нового супервлиятельного президента ЕС, который не будет избираться непосредственно путём голосования.

Группа Чиновников Европейского союза тайно разработала схему слияния должностей, в настоящее занимаемых Херманом Ван Ромпеем, президентом Европейского совета и Хосе Мануэлем Баррозо, президентом Европейской комиссии.

Новый европейский руководитель мог бы отвечать и за административные и за политические отделы ЕС и иметь широкий контроль над всем союзом.

Великобритания была исключена из тайных обсуждений, которые были раскрыты пэром Лейбористской партии лордом Стоддартом Суиндоном.

Критики опасаются, что Дэвид Кэмерон не делает ничего, чтобы предотвратить зловещие планы, согласно Daily Express.

«Это заговор людей, которые хотят уничтожить национальные государства и создать Соединенные Штаты Европы», — сказал лорд Стоддарт.

«Всё это в стадии брожения. Эти люди полны решимости достичь своей конечной цели.

»Единственная надежда Британии состоит в том, чтобы покинуть ЕС и стать независимым государством".

Рядовой (backbench  — задняя скамья, где сидят рядовые члены парламента) член парламента от Тори Дуглас Карсвелл сказал: — «Не имеет значения, как вы организуете офисы этих технократов, они бесполезны в организации наших жизней для нас и они не избраны, потому у них нет никакой легитимности».



Бывший португальский премьер-министр г-н Баррозо был избран на эту должность членами Европейского союза и, как говорят, негодует на бельгийца Ван Ромпея, который был выбран главой правительств стран-членов Европейского Союза.

Лорд Стоддарт предупредил, что у неофициальных обсуждений в пределах ЕС есть привычка к тому, чтобы быстро принимать форму официальных предложений.

Он подтвердил существование заговора в Палате лордов, прося, чтобы Министры иностранных дел показали то, что они знали об обсуждениях этого слияния.

Лорд Хауэлл указал, что обладатель этой новой должности будет и политическим, и административным лидером Европы, что дает ему ещё больше полномочий, чем президенту США.


Lord Stoddart of Swindon
  • 0
  • 05 мая 2012, 14:02
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.
avatar

admin

  • 05 мая 2012, 14:03

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Британия под угрозой заговора с целью создания сверхвлиятельного президента ЕС, что "будет означать конец для национальных государств"