Фото: Кошки и собаки из приюта занимаются йогой / Смехотерапия / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Фото: Кошки и собаки из приюта занимаются йогой

Dailymail.co.uk публикует этот фоторепортаж. Ниже — авторский (неофициальный) перевод:

Встречайте совершенных позёров и очень умных собак, которые стали популярными благодаря своим впечатляющим успехам в йоге.

Скрюченные существа, осваивающие ряд сложных позиций йоги, являются последними звездами календаря, созданого фотографом Дэном Боррисом и его женой Александрой, бывшем инструктором по йоге.

Пара, из Сан-Антонио, Техас, нащла их талантам хорошее применение, окружая спасённых щенков и котят из приюта для животных, чтобы помочь им создать уникальные издевательские художественные работы.






Дуэт часами работал в студии с очаровательными животными перед использованием программного обеспечения, чтобы сделать трудные позы как можно более близкими к реальности.

Дэн сказал, что работа потребовала большого терпения, но добавил, что они были вдохновлены их любовью к животным и любят создавать картины, которые заставляют людей улыбаться.

Он сказал: «Вдохновение пришло от писателя, моего друга, которая практиковал йогу.

»Она рассказывала мне о своей собаке, облизывающей её лицо в позе стойки на голове и вообще чрезмерно старается подражать её йоге".







«В тот момент я подумал, что это не будет очень интересно — смотреть, как собаки занимаются йогой. Хотя я люблю собак и тоже занимался йогой».

«Однако позже я увлёкся этой идеей, распространив её на кошек, котят и щенков».

«Это было что-то настолько отличное от моей обычной работы, а я люблю делать фотографии, чтобы заставить людей улыбнуться и узнать о йоге в то же самое время».

«Мы находим животных повсюду. Сачале мы работали с собаками нашего друга, но, конечно, оригинальная собака йога и йога- пионер кошка были нашими собакой Mela и кошкой Snoosh».







«Нам тогда очень повезло и мы с удовольствием работали с животными из приюта».

В студии пара работать вместе, чтобы воссоздать различные сложные позиции йоги.

Дэн фотографирует собак и кошек, в то время как Алехандра использует свой ​​опыт терапевта — ветеринара, чтобы животные чувствовали себя уверенно и комфортно.

Он сказал: «Мы задумываем позы и пытаемся заставить животных их принять — как можно ближе к задуманному, но окончательное изображение являются результатом многих часов очень кропотливой работы с Photoshop.








  • 0
  • 25 мая 2012, 14:48
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.
avatar

admin

  • 25 мая 2012, 14:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Смехотерапия, Фото: Кошки и собаки из приюта занимаются йогой