IGIL придумало способ борьбы с российскими авиаударами: взрывать самолёты с помощью презервативов / Смехотерапия / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

IGIL придумало способ борьбы с российскими авиаударами: взрывать самолёты с помощью презервативов

Оставшись почти без ресурсов перед лицом безжалостных российских авиаударов, самопровозглашенное исламское государство, по-видимому, прибегло к довольно своеобразной оборонительной стратегии. Согласно видеозаписи, которая появилась в сети в среду, группа начала запуск самодельных бомб из презервативов, надеясь, что они как-то врежутся  в российский бомбардировщик.

Пока Sputnik не может самостоятельно проверить подлинность видеозаписи, которая была изначально найдена на LiveLeak на канале «Russia Insider», она показывается, что боевики создают воздушные мины из презервативов, которые затем выпускают в небо над Идлиб.

В отчаянном движении этим противозачаточным изделиям, казалось бы, суждено дрейфовать по небу в ожидании того, как они попадут в российские бомбардировщики, пролетающие над головой.





Поверите или нет, но это уже не первое творческое применение презервативов. Электронная книга, якобы распространяемая через аккаунты Twitter еще в мае, с пометкой «Как выжить на Западе», внесла ряд рекомендаций для того, что включить в любой набор выживания джихадиста.

Среди этих элементов: гибкие соломинки, рыболовные крючки, проволока, хирургические лезвия, и – сюрприз – презервативы. Согласно Express, книга предполагает, что латексные контрацептивы могут использоваться как резервуары для хранения воды на крайний случай.

Даже если это видео, оказывается, обман, это все еще довольно забавно. Почему предпочитает презервативы простых, заурядный шаров, пока неясно. Но если они думают, что куча взрывающихся каучуков собираются, чтобы отпугнуть военных, они никогда четко не был в Флит недели.

Даже если это видео окажется мистификацией, всё равно это довольно забавно. Почему предпочитает презервативы простым надувным шарам, непонятно. Но если они думают, что куча взрывающихся каучуковых изделий отпугнёт, они явно никогда не были на Fleet Week (неделя флота).

Источник: Sputniknews.com
  • +1
  • 23 октября 2015, 22:08
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 23 октября 2015, 22:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Смехотерапия, IGIL придумало способ борьбы с российскими авиаударами: взрывать самолёты с помощью презервативов