Проблема крупного размера: Слон стал причиной пробки в сафари-парке. Он прилёг на дорогу и отказывался двинуться с места / Смехотерапия / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Проблема крупного размера: Слон стал причиной пробки в сафари-парке. Он прилёг на дорогу и отказывался двинуться с места

dailymail публикует эту новость. Ниже — авторский перевод:

Извини, это главная дорога!


Готов снимать меня крупным планом? Слон по имени Файв позирует перед вереницей автомобилей в сафари-парке в Уэст-Мидлендс

Недавняя жара оказалась слишком сильной для этого слона, который решил, что это место также хорошо подходит для отдыха, как и любое другое.

Африканский слон по имени Файв (пять), пристроился отдохнуть перед вереницей автомобилей в сафари-парке в начале этого месяца.

У сбитых с толку посетителей не осталось другого выбора, кроме как ждать, пока слон выспится, после чего 11 000-фунтовое существо побрело прочь, чтобы найти более тихое место для сна в Уэст-Мидлендсе.

Эту фотографию сделал старший смотритель Энди Пламб, поспешивший взять камеру, когда увидел Файва.

Он рассказал: «Образовалась небольшая пробка, которая держалась немало времени из-за Файва, поскольку вдоль дороги лежат камни, которые на давали возможности водителям объехать его».

«Я думаю, что ему стало слишком жарко и у него не осталось сил, а потому он просто прилёг там, где находился».

«Когда я прибыл туда, пробка стала ещё больше, а Файв немного с характером, поэтому я не удивлен, что он решил создать затор на дороге».

«Когда он в конце концов проснулся, я не думаю, что он знал, из-за чего был весь этот шум. Его пробуждение было встречено бурной радостью, а он просто побрел искать себе новое место, где можно поспать».

«Мы все от души смеялись над этим весь день».


  • +1
  • 06 октября 2011, 18:13
  • admin

 

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика/

Рубрику «Обзоры зарубежных СМИ» планируем пополнять.

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять и свои новости различной тематики, а также создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.
avatar

admin

  • 06 октября 2011, 18:14
+
0
А слон всё никак не мог понять, почему машинки его не объезжают…
avatar

Trimbombom

  • 08 октября 2011, 21:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Смехотерапия, Проблема крупного размера: Слон стал причиной пробки в сафари-парке. Он прилёг на дорогу и отказывался двинуться с места