Смехотерапия / NewsStreet - новости, переводика, комментарии
Рейтинг
+1.15
голосов:
1
avatar

Смехотерапия  

Детский анекдот.

Отец — Вовочке:
— Я вчера на улице нашел 200 рублей и отнес их в милицию. А что бы ты
сделал на моем месте?
Вовочка:
  — То же, что и ты. Соврал.
anekdotprikol.ru/anekdoty-dlia-detei.html

Чем опасен лес?

Жители города, приезжая на лето деревню, чувствуют себя в новых условиях так, как будто они попали на необитаемый остров. Больше всего горожане боятся леса, где много лапососущих и кровососущих тварей. Действительно, на эту территорию в одиночку лучше не соваться. Какие же опасности могут подстерегать человека в лесу?...

Источник

Фото: Кошки и собаки из приюта занимаются йогой

Dailymail.co.uk публикует этот фоторепортаж. Ниже — авторский (неофициальный) перевод:

Встречайте совершенных позёров и очень умных собак, которые стали популярными благодаря своим впечатляющим успехам в йоге.

Скрюченные существа, осваивающие ряд сложных позиций йоги, являются последними звездами календаря, созданого фотографом Дэном Боррисом и его женой Александрой, бывшем инструктором по йоге.

Пара, из Сан-Антонио, Техас, нащла их талантам хорошее применение, окружая спасённых щенков и котят из приюта для животных, чтобы помочь им создать уникальные издевательские художественные работы.




( Читать дальше )
  • 0
  • 25 мая 2012, 14:48
  • admin
  • 1

Драматический сюрприз на тихой площади

На тихой фламандской площади среднего фламандского городка в Бельгии, где никогда ничего не происходит, поместили кнопку с надписью «Push to add drama» (нажми на кнопку, чтобы добавить драму).

Что произойдёт, если её нажать...? См. видео:


( Читать дальше )

Искусство влезть в кадр: воскресные зверофото.

Ленивцы делает это, тюлени делают это – и теперь повальное международное увлечение фотобомбингом широко распространилось от животных до гигантских австралийских птиц.

Голодный страус эму влез в фото проводящей отпус пары после того, как они прекратили его кормить и обратили внимание на других животных на ферме, которую они посещали.

Страус эму, бескрылая птица, не был готов отказаться от своей еды, когда мужчина и его жена пошли дальше, чтобы погладить ламу.


Голодный страус эму захотел сфотографироваться вместе с туристами

Страус Эму влез головой в фотографию в очевидной попытке найти другую закуску.


( Читать дальше )
  • 0
  • 29 апреля 2012, 14:44
  • admin
  • 1

Лучшие котоматрицы недели топик-ссылка

Лучшие котоматрицы недели

Про газ и горгаз

В новостях написали о взрыве газа в жилом доме в Астрахани. Обрушилась часть дома, погибли люди. Моей первой реакцией на это событие было: «У кого-то из жильцов не оказалось денег на замену труб. Или деньги были, но горгаз не спешил эти трубы менять». У меня есть свои, очень веские, причины видеть вину не только жильцов, на которых обычно вину и сваливают.
Недавно, когда стояли крепкие морозы, я почувствовала запашок газа на кухне и, конечно, позвонила в Тулагоргаз. Было утро понедельника.
— Здравствуйте, я хочу вызвать газовщика.

— Что у вас?
— Пахнет газом.
— Только на завтра, сегодня газовщики заняты.
Газ продолжал течь. Во вторник пришел газовщик.
— У вас утечка в двух местах. У вас есть изолента?
— Эээ… У меня???
— Да, надо перемотать.
— Эээ… Сейчас поищу. А разве можно заматывать изолентой?
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Американский экономист предлагает обложить каждый половой акт налогом в $2, чтобы разрешить конфликт государства и католической церкви

Вашингтон. 24 февраля. FINMARKET.RU — США необходим налог на секс. Стефан Картер, профессор Йеля, считает, что если все 200 миллионов сексуально активных граждан США будут платить хотя бы по 2 доллара за каждый половой акт, то это даст госбюджету дополнительные $10 млрд в год. И — главное — налог решит острейший конфликт между правительством США и католической церковью.
читать дальше 

Девушка шепчет топик-ссылка

Девушка шепчет, отдаваясь на заднем сидении шестисотого мерса: - Мне плевать на эту роскошь! Мне плевать на эти деньги! Мне плевать на эту машину! Мне плевать, что ты богатый, а я из Урюпинска! Мужик пыхтя: - И мне плевать! Я - водитель!

Блоги, Смехотерапия