Смехотерапия / NewsStreet - новости, переводика, комментарии
Рейтинг
+1.15
голосов:
1
avatar

Смехотерапия  

Мужик едет на машине топик-ссылка

Мужик едет на машине. Внутренний голос говорит: «Остановись и копай здесь». Копает, копает…нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос ему говорит: «Брось мешок в море». Мужик думает: « Сейчас наверно всплывет 10 мешков». Бросил — ничего не всплыло! А внутренний голос: «Видал, как булькнуло!?»

Картинки из прошлого... с оттенком вмешательства сурикатов


Dailymail публикует фоторепортаж из жизни Британии 20 века. Ниже — авторский перевод:


Люди говорят, что жизнь в старые времена никогда не была легкой. Но эти фотографии из новой книги показывают, что было — как сурикаты говорят — много «seemples» удовольствий. Здесь, с небольшим компьютерным волшебством, наши пушистые друзья появляются на этих культовых картинах из совершенно другого века...


Даже когда мы были вынуждены мыться в жестяной ванне, я всегда знал, что сурикаты наследуют землю


( Читать дальше )
  • 0
  • 27 октября 2011, 16:04
  • admin
  • 1

Бортовой журнал авиакомпании Qantas

После каждого полета летчики компании Qantas заполняют специальный бланк, так называемый лист жалоб, в котором описывают неполадки, возникшие во время полета и требующие устранения. Инженеры читают лист жалоб и устраняют неполадки, после чего внизу листа пишут, какие меры были приняты, чтобы пилот мог об этом осведомиться перед следующим полетом.

Ниже приведены несколько реально зарегистрированных жалоб от пилотов компании Qantas и соответствующих отчетов инженеров о принятых мерах.

Стоит отметить, что Qantas — это единственная авиакомпания среди многих, у которой не случилось еще ни одной авиакатастрофы.


( Читать дальше )

Проблема крупного размера: Слон стал причиной пробки в сафари-парке. Он прилёг на дорогу и отказывался двинуться с места

dailymail публикует эту новость. Ниже — авторский перевод:

Извини, это главная дорога!


Готов снимать меня крупным планом? Слон по имени Файв позирует перед вереницей автомобилей в сафари-парке в Уэст-Мидлендс

Недавняя жара оказалась слишком сильной для этого слона, который решил, что это место также хорошо подходит для отдыха, как и любое другое.

Африканский слон по имени Файв (пять), пристроился отдохнуть перед вереницей автомобилей в сафари-парке в начале этого месяца.


( Читать дальше )
  • +1
  • 06 октября 2011, 18:13
  • admin
  • 2

Нахальная обезьяна! Макака стащила камеру у фотографа и наделала сотни смешных автопортретов...

Эти чудесные фотографии обезьян из Индонезии, находящихся на грани исчезновения, были сделаны самой же обезьяной!

Любознательное животное схватило камеру, которая была оставлена и игриво начала исследовать оборудование, прежде чем оказалось очарованным всоим собственным отражением в объективе.

И это было незадолго до того, как хохлатые черные макаки начали щелкать камерой фотографа Дэвида Слейтера, которую тот выиграл в качестве награды.


Улыбочку: обезьяны были заинтригованы своими отражениями в объективе камеры


( Читать дальше )

Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.

Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.


( Читать дальше )
  • 0
  • 14 мая 2011, 02:57
  • admin
  • 1

Блоги, Смехотерапия