Маленькие разборки в большом городе / Очевидное-невероятное / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Маленькие разборки в большом городе

Не хотел затрагивать эту тему, но все-таки решился высказаться. Недавно в Харькове в одном из сетевых магазинов АТБ на Проспекте Гагарина был застрелен человек. Эта ситуация настолько абсурдная, насколько печальна.

По словам очевидцев происшествия, возле кассы к одному из посетителей подошел неизвестный мужчина. Достал пистолет и выстрелил в живот. Выстрел был один. Что за пистолет — не ясно. После, стрелок что-то прокричал и выбежал из маркета.

На видео запечатлено, что охранник даже не пытался помочь пострадавшему мужчине, а ведь в такие моменты каждая секунда на счету. Молодой человек скончался в машине скорой помощи.
Неплохая охрана маркета, согласитесь? Когда этот вооруженный псих уже выбежал из здания, охранник тоже решил по-тихому куда-то смыться.

А стрелявший, как думаете, кем оказался? правильно! Сука, военный! Уроженец Запорожья, военнослужащий одной из тыловых военных частей Харькова. То, что злоумышленник явно был «под чем-то» это видно по видео.

Даже если «стрелок», как считают некоторые, оборонялся, значит ли это, что он может стрелять в безоружного человека? Вызови наряд в конце то концов! В помещение магазина он зашел достаточно уверенно, при чем уже с оружием.

Кстати, преступник задержан, не сильно он прятался, разгуливая по улицам города. В сообщении говорится, что убийство совершил на почве личных неприязненных отношений возникших в результате совместного распития спиртных напитков с погибшим.

И это не первый раз, когда военные или бывшие военные в Харьковской области устраивают «зрелище».

Интересно услышать ваше мнение, кто же прав? Видео не для слабонервных.

Видео dostalo.livejournal.com/104054.html

Источник
  • 0
  • 01 августа 2015, 17:03
  • an_man

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Очевидное-невероятное, Маленькие разборки в большом городе