NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Марин Ле Пен уходит в отставку с поста лидера партии

Марин Ле Пен временно ушла с поста лидера своей партии, Национального фронта.

Ле Пен описала своё действие  следующими словами:


«Я всегда считала, что президент является президентом всех французов. Под этим знаменем он должен объединить всех французов.

Сегодня я больше не президент Национального фронта. Я кандидат в президенты.

Я буду выше узкопартийных соображений».


Шаг Ле Пен станет сюрпризом для многих, поскольку делается очень поздно в игре — менее чем за две недели до финального тура выборов во Франции.


( Читать дальше )
  • 0
  • 25 апреля 2017, 21:10
  • admin
  • 1

Пентагон пребывает в тотальном страхе после того, как Россия парализовала оборонительные системы Аляски с помощью своего "Супер оружия"

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Pentagon Reported In Total Fear After Russian “Super Weapon” Paralyzes Alaska Defenses". Ниже перевод статьи:

Интригующий доклад Министерства  обороны, циркулирующий в Кремле сегодня, говорит о том, что Пентагон был доведён до состояния "тотального страха"  на этой неделе после того, как в российское «супер-оружие», Хибины (комплекс радиоэлектронного противодействия), успешно парализовало всю воздушно-космическую оборону Северной Америки  (NORAD) над Аляской в результате акции, лично санкционированной президентом Путиным, который был возмущен американской журнальной пропагандистской статьёй, которая утверждала, что "русские — безнадежные примитивы из средневековой страны".

Согласно этому отчету, ни американским, ни европейским народам не позволяют знать правду через их пропагандистские СМИ  о "Чуде России", которая сделала Федерацию последним оплотом против  демонических глобалистов антихриста. Вместо этого они ежедневно устраивают нападки  в истерии, которую за Западе не видели времен холодной войны.


( Читать дальше )
  • 0
  • 20 апреля 2017, 22:35
  • admin
  • 1

Турция увезла часть тел погибших во время теракта под Алеппо сирийцев, чтобы использовать их в качестве козыря на будущих переговорах

ТЕГЕРАН (FNA) — Представитель шиитов Дамаска заявил, что Турция увезла тела сирийцев, убитых во время последнего взрыва заминированного террористами автомобиля близ Алеппо, чтобы использовать их в качестве козыря в будущих переговорах с Дамаском и его союзниками.

«Террористы выдвинули новые условия Дамаску и его союзникам посредством трусливого нападения террористов на угнетенных жителей Fua'a и Kafraya в Rashideen (область Дамаска), сказал FNA в понедельник Сейед Фади Борхан.

Отмечая, что уравнения изменились после взрыва в Rashideen, он сказал: „Тела почти 42 мучеников взрыва были увезены в Турцию и Анкара намерена использовать их в качестве козыря на будущих переговорах“


( Читать дальше )
  • 0
  • 18 апреля 2017, 15:11
  • admin
  • 1

Глава израильской разведки заявил, что Израиль не хочет, чтобы ИГИЛ было побеждено

15 июня 2016 года, на второй день 16-й  Герцлиевской конференции, начальник военной разведки Управления Армии обороны Израиля (IDF), генерал-майор Херзи Халеви выступил с речью на тему «Израиль на турбулентном Ближнем Востоке: Стратегический обзор и разведывательная оценка».

Доклад  Герцлиевской конференции о речи генерал-майора Галеви цитирует его слова:

«Игра на Ближнем Востоке изменилась. Вместо нескольких государств в настоящее время существует много игроков. Переход от национальных государств к организациям является весьма значительным. Там нет хороших и плохих парней  и игроки на поле изменили свои идентичности».

Галеви описал изменившуюся Саудовскую Аравию, чьи интересы в настоящее время больше совпадают с Израильскими:


( Читать дальше )
  • 0
  • 17 апреля 2017, 20:50
  • admin
  • 1

Месть: Российская супербомба разнесла командный центр аль-Каиды и Белых касок

Подземный командный центр Белых касок и террористов Аль-Каиды был уничтожен российской Bunker Buster-бомбой. Среди сотрудников Белых касок, организации, связанной с Аль-Каидой и шпионскими агентствами Великобритании, Израиля, Катара и США, есть неизвестное число жертв. Видео показывает, как выжившие выходят из массивного подземного комплекса.

Видео с последствиями применения 1,5-тонной бомбы со стороны аэрокосмических сил
России был опубликовано в Интернете. Бомба КАБ-1500 считается самой мощной российской бомбой (на самом деле — одна из самых мощных — прим. переводчика).

Бомба была сброшена с  самолета Су-34  в провинции Идлиб. Подземный бункер террористов Белых касок играл роль важного коммуникационного центра.

Видео показывает полет бомбардировщика. Слышны также переговоры на арабском языке. Затем можно увидеть дым над эпицентром взрыва и впечатляющую воронку.


( Читать дальше )
  • 0
  • 14 апреля 2017, 00:02
  • admin
  • 1

Рон Пол знает, что "химическая атака" в Сирии явно является атакой под "ложным флагом" (видео)

Подписал ли Асад свой собственный смертный приговор… или же это выгодно кому-либо ещё?

Рон пол в очередной раз становится голосом разума, говоря, что операция под ложным флагом в Сирии может продвинуть мир к массивной войне, даже поставив США перед лицом прямого конфликта с Россией.

Элементарная логика, которую использует Пол, которая никогда не используется в основных средствах массовой информации по какой-то любопытной причине...

«Кто от этого выиграет»?

"
Для Асада не имеет никакого смысла использовать ядовитые газы".


( Читать дальше )
  • 0
  • 06 апреля 2017, 20:20
  • admin
  • 1

За протестами в России и Беларуси стоят Сорос и USAid

Увеличить по кликуОппозиционные активисты, которые провели протесты одновременно в Беларуси и России, имеют открытые связи с Соросом и USAid.

Группы в обеих странах утверждали, что они протестовали против коррупции в правительстве.  То, что протесты в обеих странах были назначены на один и тот же уик-энд, по их мнению, было чистой случайностью.

В столице Беларуси Минске милиция проявляет гораздо меньшую терпимость к активистам Сороса, чем их коллеги в Москве.

В России протест был запланирован оппозиционным деятелем Алексом Навальным, который накануне показал фотографию статуи «Родина-мать»в Волгограде, почитаемую статую среди россиян, где произошло самое большое сражение во Второй мировой войне.

Навальный, используя методы из руководства Сола Алинского под названием «Правила для радикалов» (Saul Alinsky «Rules for Radicals») и «Цветные революции» Сороса и USAid, раскрасил статую в фотошоп зеленой краской, оскорбив этим 99,9% граждан России.

«Акт храбрости» Навального получил широкое освещение в прессе среди либеральных СМИ США.


( Читать дальше )
  • 0
  • 28 марта 2017, 19:44
  • admin
  • 1

Около половины жителей Детройта не умеют читать

Одна из школ ДетройтаАмериканская система  государственного образования потерпела провал в случае с жителями Детройта, по сообщению Детройтского регионального фонда по трудовым ресурсам, поскольку 47% жителей Детройта являются неграмотными.  В близлежащих пригородах до одной трети функционально неграмотны.

В докладе, озаглавленном "Решение кризиса базовых навыков в Детройте", эта проблема кажется столь же трудноразрешимой, как и Флинтский водный кризис, который вот-вот отметит свою третью годовщину.

Директор Карен Тайлер-Руис (Karen Tyler-Ruiz) охарактеризовала уровень неграмотности для WWJ так: «Не в состоянии заполнить основные формы для получения работы — элементарные вещи из повседневной жизни. Чтение рецепта, что написано на бутылке, сколько (таблеток) вы должны принимать… просто ваши основные повседневные задачи».


( Читать дальше )
  • 0
  • 23 марта 2017, 22:16
  • admin
  • 1

Саша Корпанюк: Чья она, революция достоинства Украины?

Восторженная радость посетила Украину с началом революции достоинства! 
Весь мир сопереживал. 
Ведь страна возвращалась в демократический европейский мир после миллионов тысяч лет оккупаций, соседских агрессий, растаптывания голодоморами, тоталитарных правлений, уничтожения геноцидами.

И вообще!
Майдан зачатый украинцами, по призванию, это восстание против тирании и диктатуры, за свободу и демократию, в ходе которой украинский народ, надев кастрюли на головы, продемонстрировал свое немалое достоинство и свои кружевные европейские устремления.


( Читать дальше )

Саша Корпанюк: Почему Гитлер напал на СССР? И Украину…

Почему Гитлер напал на СССР?
Выступают у нас в статьях, в исторических произведениях с докладами о причинах второй мировой, разные там докладчики. Или они от союза историков, или они от политического какого треста. Неизвестно это. На лицах у них не написано.
Длинные такие, хорошие рубли получают. На этом историческом фронте.
Хорошая, прибыльная негоция.
И вот, геноссе, основное их, официальное умозлоключение более чем семидесятилетних исследований на эту жирную тему!


( Читать дальше )

Блоги