NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Сирия: Возглавляемая США коалиция снова бомбила Дейр Эззур

ТЕГЕРАН (FNA)Военные самолеты возглавляемой США коалиции нанесли воздушные удары по двум основным мостам на реке Евфрат в провинции Дейр Эззур, всего через несколько дней после того, как они убили по меньшей мере 90 сирийских солдат в воздушном нападении в том же регионе в Юго-восточной Сирии.

Репортер государственного информационного агентства, находящийся в Дейр Эззур, заявил в среду, что воздушные налеты уничтожили мост аль-Ашарах, который связывает два берега реки в восточной части провинции на юго-востоке Сирии, всего через несколько часов после того, как та же коалиция уничтожила мост аль-Меядин в той же области, недалеко от границы с Ираком.


( Читать дальше )
  • 0
  • 29 сентября 2016, 18:03
  • admin
  • 1

Россия обвалила разведывательную систему США, используя Microsoft, Facebook и Google

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Russia Collapses Entire US Intelligence System Using Microsoft, Facebook And Google". Ниже перевод статьи:

Очень интересный (и написанный в ликующих интонациях) доклад Федеральной службы охраны, циркулирующий сегодня в Кремле, утверждает, что вся  Дирекция внутреннего надзора Соединенных Штатов (DSD) была доведена до почти полного краха разведкой  Федерации  с использованием американских технологических гигантов Microsoft, Facebook и Google (заключивших "соглашение о шпионаже") для достижения "цифрового цунами", которое показало, что мульти-миллиардный Utah Data Center/дата-центр в Юте (UDC), созданный американским Агентством национальной безопасности (АНБ) всего 3 года назад, устарел.


( Читать дальше )
  • 0
  • 28 сентября 2016, 23:51
  • admin
  • 1

Столица Исландии проголосовала за бойкот всех товаров, произведённых в Израиле

Городской совет столицы Исландии, Рейкьявика, проголосовал за запрет на все товары, произведенные в Израиле, в знак солидарности с палестинским народом.

Все товары израильского производства больше не будут доступны в Рейкьявике по причине того, что, как заявляют власти, является продолжающейся незаконной «оккупацией палестинских территорий» и израильской «политики апартеида» в отношении палестинцев.


Trueactivist.com  сообщает:

Опасения по поводу политики Израиля в отношении палестинцев растет вновь после того, как Израиль объявил объявил  в июле, что он будет строить израильские дома на спорном Западном берегу, разжигая бурные протесты.


( Читать дальше )
  • 0
  • 27 сентября 2016, 22:50
  • admin
  • 1

США развёртывают свои силы на семи базах в Северной Сирии

ТЕГЕРАН (FNA) - США развернул свой спецназ на, по крайней мере, семи базах в Северной Сирии, которые расположены в регионах Qamishli, Ain Issa, Kobane, Hasaka и Tal Abyadh.

Пентагон признал на прошлой неделе, что разместил свои войска на севере Сирии, но не раскрыл никаких подробностей.

Основываясь на информации, полученной FNA из СМИ и полевых источников, 7 базами, в которых развернуты войска США, являются:


( Читать дальше )
  • 0
  • 25 сентября 2016, 22:54
  • admin
  • 1

Саша Корпанюк: Фашизм. Грязные игры мирового правительства?

Самое страшное пугало всех времён -фашизм, а затем уж, как и полагается терроризм. Но сначала — фашизм! 
Теперешний индивид-мещанин, насмотревшись правильного телевизора, всё насквозь видит. И всё знает. Прямо сказать — какой-то оптик по всем делам.

Ночью стрельни из нагана около уха спящего обывателя, так он тебе, вскинувшись, первым делом определение фашизма продиктует, а потом ответку зарядит. В жало, фашисту...

В наше время ведь скучно и хмуро, и на ногу никому не наступи. И может поэтому все друг у друга фашистские или террористические замашки, тату, поступки, выражения, корни, изображения, наклонности ищут. 
Для доклада куда следует.


( Читать дальше )

Саша Корпанюк: Джавелины для победы Украины? Ну-ну....

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Украина нуждается в 1 тысячи 240 противотанковых ракетных комплексов Javelin для сдерживания российской агрессии.

Где заявляет? Да через раз, в своих просьбах о кредитах. 
Так вот, там везде, сначала просьбица — дайте кредит, а на втором месте, как и полагается, «Джавелины».

" И это вполне справедливо", — отметил Порошенко


( Читать дальше )

Саша Корпанюк: Президенты США ненастоящие? Как и вся история...

Граждане читатели! Родненькие! Пора, наконец, упорядочить дело с президентами братской страны США, что в обратном переводе обозначает — Объединенные Государства Америки.

Наблюдая из окна в бинокль стыковку космических станций, с научной целью, мы заметили некоторых мелких мещан в нашей стране, тормозящих децентрализацию и реформы, не знающих толком количество президентов США! Мы уже замалчиваем преступное незнание имен этих президентов.

Обращаем Ваше внимание господа следователи майдана достоинства на сей вопиющий факт. 


( Читать дальше )

Хиллари Клинтон делает миллионы, уничтожая Samsung, чтобы компания Apple могла продавать больше айфонов

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Hillary Clinton Makes Millions To Destroy Samsung So Apple Can Sell More iPhones". Ниже перевод статьи:

Генеральный директор Apple Inc. Тим Кук (слева) и Хиллари Клинтон ( в центре), в куртке от Armani стоимостью $ 12000Интересный доклад, циркулирующий сегодня в Кремле, подготовленный Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), говорит, что кандидат в президенты США Хиллари Клинтон  получила миллионы долларов  от генерального директора американской транснациональной технологическойкомпании  Apple Inc.  Тима Кука  за действия по уничтожению южнокорейского транснационального конгломерата — компании Samsung  в целях содействия продаже  iPhone 7, который  был представлен сегодня в Соединенных Штатах.

Согласно этому отчету, следователи Роспотребнадзора озаботились этим вопросом на прошлой неделе, после того, как режим Обамы-Клинтон, через их пропаганду в СМИ, начал атаку на Samsung, утверждая, что смартфоны Galaxy Note 7  представляют опасность из-за взрывов батарей и что они все должны быть отозваны и, в таком случае,покупатели получили бы возврат денег, чтобы они  могли купить iPhone 7.


( Читать дальше )
  • 0
  • 17 сентября 2016, 01:53
  • admin
  • 1

Итальянский контр-адмирал на переговорах с иранским коллегой пригласил иранские ВМС посетить итальянские территориальные воды

Итальянский контр-адмирал Роберто Чиа Марселла (CL) и Командующий ВМС Ирана контр-адмирал Хабиболла Сайяри (CR) во время встречи в иранской столице, Тегеране, 5 сентября 2016 годаИтальянская военная делегация посетила Иран, чтобы обсудить укрепление двусторонних военных связей и пригласила иранские военно-морские группы посетить территориальные воды Италии.

Делегация из пяти членов во главе с контр-адмиралом Роберто Чиа Марселлой находится в Иране с пятидневным визитом. В понедельник делегаты встретились с командующим иранскими ВМС контр-адмиралом Хабиболлой Сайяри, чтобы обсудить развитие отношений.

Приглашая Иран, Чиа Марселла сказал: «В будущем мы станем свидетелями того, как итальянские суда причаливают к южным портам [Ирана], входящим в сферу операций иранского военно-морского флота».


( Читать дальше )
  • 0
  • 07 сентября 2016, 18:10
  • admin
  • 1

Китай взбешён приказом Обамы уничтожить ракету SpaceX со спутником AMOS-6 во время запуска во Флориде

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "China Enraged After Obama Orders SpaceX Rocket Destroyed On Florida Launch Pad". Ниже перевод статьи:

В новом докладе, циркулирующем сегодня в Кремле, подготовленным Советом Безопасности при участии Министерства обороны, утверждается, что Китай  настолько «разъярён» приказом президента Обамы уничтожить ракету SpaceX во время запуска во Флориде в четверг, 1 сентября, что китайцы отказались приветствовать его в качестве приглашенного главы государства по его прибытии в международный аэропорт Ханчжоу Сяошань (HGH), вынуждая лидера Америки «выйти из задницы»  (так указано в статье, перевод дословный)  самолёта и один из китайских чиновников, обращаясь к его топ-советнику по национальной безопасности, Сьюзан Райс, накричал на неё: «это наша страна, наш аэропорт».


( Читать дальше )
  • 0
  • 05 сентября 2016, 00:06
  • admin
  • 1

Блоги