NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Атомная бомба — миллиарды Путина и герои Крут.

История — это правда, которая становится ложью. Миф — это ложь, которая становится правдой.
Как сказано!!! Ай да автор! Цитаты...

Далее информация, на злобу дня.

Мрачные, нищие, голодные и холодные времена совка забыты и перечёркнуты! По уверениям телевизора Украина уже в Европе! Кто бы возражал...


( Читать дальше )

Русские открыли Хизбалле путь в Дераа, нарушив своё обещание, данное Израилю и Иордании

В среду, 27 января, большие силы Хизбаллы вошли в южный сирийский город Дараа — критически опасное событие для безопасности Израиля. Путь к городу, который находится рядом с иорданской границей, напротив израильских Голан, был открыт перез Хизбаллой никеми иными, как российскими войсками.

Это было вопиющим нарушением обязательств президента Владимира Путина перед премьер-министром Биньямином Нетаньяху и королём Иордании Абдаллой — не допустить того, чтобы иранские и поддерживаемые Ираном силы, такие как Хезболла и иракские и афганские шиитские ополченцы достигли их (Израиля и Иордании) границ в результате военного вмешательства России в сирийску войну.


( Читать дальше )
  • 0
  • 28 января 2016, 22:04
  • admin
  • 2

Путин приводит ядерные силы в высшую боевую готовность после того, как Обама перемещает химическое оружие в Сирию

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: Putin Orders Nuclear Forces To Highest Alert After Obama Moves Chemical Weapons To Syria. Ниже перевод статьи:

Министерство обороны во второй половине дня выпустило «срочное донесение» для всех своих команд, заявив, что президент Путин только что привёл 10 полков  войск РВСН (SMF), вместе с Тополь, Тополь-М  и Ярс — мобильными ядерными ракетными системами в  «высшую боевую готовность" из опасений, что режим Обамы готовится развязать химическую атаку под «ложным  флагом»  в Сирии, чтобы оправдать вторжение в эту страну, в частности в военную зону Левант. 

Согласно МО, к таким действиям президента Путина побудили доклады разведки, полученные ночью — задокументированные подтверждения из военной зоны Левант, что  элитные американские войска по работе с химическим оружием, приписанные к медицинскому научно-исследовательскому институту химической обороны армии США (USAMRICD)  и Эджвудскому химическо-биологическому центру (ECBC), были высажены ночью на аэродроме Рмейлан (Rmeilan)  в северной провинции Сирии, Хасаке, недалеко от турецкой границы.


( Читать дальше )
  • 0
  • 27 января 2016, 19:40
  • admin
  • 1

Министр обороны Израиля: Daesh финансируется на турецкие деньги

Министр обороны Израиля утверждает, что террористическая группа Исламское государство уже давно финансируется на «турецкие деньги».

«Как вы знаете, Daesh (Исламское Государство, ранее ISIS/ISIL) использует турецкие деньги, получаемые за нефть в течение очень, очень долгого периода времени. Я надеюсь, что это будет прекращено», — сказал Моше Яалон журналистам в Афинах во вторник после встречи со своим греческим коллегой Паносом Камменосом, сообщает агентство Reuters.

«Турция, правительство Турции, турецкое руководство должны решить, хотят ли они быть частью какого-либо сотрудничества в борьбе с терроризмом. Пока что это не тот случай», — сказал он.


( Читать дальше )
  • 0
  • 26 января 2016, 22:59
  • admin
  • 1

Турция сбила 2 вертолёта морской пехоты США, убив 12 американских военных

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: Turkish Downing Of US Marine Helicopters Killing 12 American Soldiers Stuns Russia. Ниже перевод статьи:

Мрачный доклад Совета Безопасности,циркулирующий сегодня в Кремле, утверждает, что должностные лица Министерства обороны  были «ошеломлены» на прошлой неделе после того, как истребитель ВВС Турции, действовавший в своем воздушном пространстве, обстрелял и сбил два вертолёта СН-53 Sea Stallion  Корпуса морской пехоты США (US Marine Corps Forces Special Operations Command (MARSOC)) над удерживаемой курдами территорией в восточном сирийском «департаменте»  в военной зоне Левант, в результате чего погибли все 12 американских военнослужащих на борту.


( Читать дальше )
  • 0
  • 21 января 2016, 15:14
  • admin
  • 1

При ракетном обстреле в Йемене погибли офицеры из США, ОАЭ, СА и более 120 иностранных наёмников

Тегеран (FNA)Во время ракетного обстрела йеменской армией и народными силами командного центра в Мариб погибли более 120 наемников, в том числе офицеры из Саудовской Аравии, ОАЭ и США.

«Ракетная часть йеменской армии запустила в воскресенье ракету „Точка“ по операционному залу возглавляемых саудитами войск, расположенному в Мариб, в результате чего погибло более 120 наемников различных национальностей», — заявил FNA во вторник Али Аль-Хути, лидер движения Ансаруллах.

«Среди погибших при этой атаке было 46 саудовских наемников, 9 саудовских офицеров и 11 офицеров из ОАЭ,  а также 11 иностранных командиров их компании Blackwater», — добавил он.


( Читать дальше )
  • 0
  • 21 января 2016, 00:39
  • admin
  • 1

Тайна упаковки генов Х-хромосомы, наконец, решена

Хотя Х-хромосома содержит около 2000 генов по сравнению с 78 в Y-хромосоме, в течение многих лет учёные ломали голову, почему необходимо такое малое количество этих генов.

Ответ может лежать в отсутствие спаривания. У людей мужчины имеют XY хромосомы, а женщины — XX, но только одна из них является активной. Таким образом и мужчины, и женщины имеют только одну активную X-хромосому.


( Читать дальше )
  • 0
  • 17 января 2016, 21:09
  • admin
  • 1

Путин обходит Израиль, устанавливая совместное сотрудничество с Иорданией по Южной Сирии

В ключевом шаге, отражающем изменчивость военных и политических сделок в районе Израиля, Иордания почти в одночасье договорилась создать общую военную комнату с Россией для согласованного проведения своих операций в Сирии. Это представляет собой крайний разворот политики Аммана. До сих пор Иордания боролась против российского протеже, Башара Асада, из совместной военной комнаты к северу от Аммана, называющейся US Central Command Forward-Jordan, как часть одной команды с США, Саудовской Аравией и Израилем.

Но на этой неделе Иордания переключилась на новый план.


( Читать дальше )
  • 0
  • 16 января 2016, 22:35
  • admin
  • 1

Нуланд затребовала незапланированную посадку на российской военной базе, предупреждая о риске войны

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: Top Obama Official “Demands To Land” At Russian Military Base, Warns Of War. Ниже перевод статьи:

Совершенно потрясающий «срочный доклад» Министерства обороны, только что выпущеный в Кремле, заявляет, что меньше чем через 24 часа после того, как министр иностранных дел Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри договорились встретиться в Цюрихе, Швейцария, 20 января,  американский военный самолет с одним из высокопоставленных чиновников на борту, приблизился к воздушному пространству Федерации "“с требованием"” немедленного разрешения на посадку на засекреченной военно-морской авиабазе Чкаловск, расположенной в Калининградской области.


( Читать дальше )
  • +1
  • 15 января 2016, 22:32
  • admin
  • 2

Мемориал геноциду индейцев у посольства США в Москве

2 месяца назад киевлянин Владимир Ларин создал петицию за установку памятника геноциду индейцев у Посольства США в Москве. Текст самой петиции был довольно прост:

Русский народ всегда был отзывчив к чужой беде. Наша история познала множество примеров, когда наш народ был вынужден встать на защиту своей Родины.
 
Несмотря на свою позицию «полицейских мира», США не признает за собой уничтожение более 15 миллионов коренного населения Северной Америки.
 
Мы, нижеподписавшиеся, во имя светлой памяти индейцев, падших смертью храбрых в неравной войне с вероломными захватчиками, просим у Президента РФ В.В. Путина, Общественной Палаты РФ, Городской Администрации и мэра г. Москва Собянина С.С. разрешения на установку памятного мемориала геноциду индейцев возле Посольства США в г. Москва.


( Читать дальше )

Блоги