Блог / Публикации AlenaM / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Компания CrowdSec привлекла $5 млн на преобразование кибербезопасности при помощи своего коллективного брандмауэра

Первый общественный брандмауэр CrowdSec, который уже помог идентифицировать сотни тысяч вредоносных IP-адресов по всему миру, объявил о получении стартового финансирования (seed round) от венчурного фонда Breegaв размере 5 миллионов долларов США.
CrowdSec является инновационным и бесплатным защитным программным обеспечением с открытым исходным кодом. Стартап CrowdSec стремится переосмыслить кибербезопасность, разработав коллаборативную платформу обнаружения конечных точек и реагирования (EDR), а также применяя новую стратегию борьбы с хакерами в глобальном масштабе — объединяясь против них.  Полученное финансирование позволит компании увеличить сообщество пользователей и участников, расширить функциональность продукта и привлечь новых талантливых разработчиков.





( Читать дальше )

UiPath и DM Solutions обсудили роботизацию бизнес-процессов в финансовом секторе Беларуси

Москва, 15 июня 2021 года Роботизация выходит на новые рынки: компания UiPath и её партнёр, компания DM Solutions, организовали конференцию «Роботизация бизнес-процессов в финансовом секторе» для банков Беларуси. Участники конференции, которая прошла в онлайне 13 мая с. г., пришли к единому мнению о необходимости внедрения роботизации бизнес-процессов, так как это помогает оптимизировать работу банков и сокращает стоимость владения собственными бизнес-процессами.


( Читать дальше )

Palit представляет видеокарты GeForce RTX 2080 GameRock и JetStream

Palit представляет видеокарты GeForce RTX 2080 GameRock и RTX 2080 JetStream на базе новейшей архитектуры NVIDIA Turing™ и революционной платформы RTX, которые станут частью линейки Palit GeForce RTX. 


( Читать дальше )

Palit представляет новую видеокарту GeForce RTX 2070 Dual

Palit представляет новую модель GeForce RTX 2070 Dual на базе архитектуры NVIDIA Turing, которая станет частью линейки Palit GeForce RTX. 


( Читать дальше )

Cooler Master выводит на Kickstarter первый в мире аналоговый кейпад

Компания Cooler Master объявляет о дебюте ControlPad – первого в мире кейпада с аналоговой технологией Aimpad™, предназначенного для геймеров, создателей контента, музыкантов и не только.


( Читать дальше )

Cooler Master представит новый корпус C700M на ИгроМир 2018

Cooler Master представит новый флагманский корпус C700M на выставке «ИгроМир 2018», которая пройдет в Москве с 4 по 7 октября. Корпус будет выставлен на стенде компании Intel (C1, зал 4), где с ним смогут ознакомиться все желающие.


( Читать дальше )

Cooler Master представляет COSMOS C700M

Cooler Master представляет пополнение линейки COSMOS – корпус C700M. Эта флагманская серия отличается использованием передовых технологий и инновационных элементов конструкции, а также широким набором функций. Новый корпус C700M относится к сегменту Maker, который расположился на вершине линейки COSMOS.


( Читать дальше )

Cooler Master представляет 360 мм СЖО для AMD Ryzen Threadripper

Компания Cooler Master представляет RGB систему жидкостного охлаждения «все в одном» (AIO) для процессоров AMD Ryzen Threadripper. Модель MasterLiquid ML360R RGB TR4 Edition призвана обеспечить оптимальную производительность Threadripper без перегрева.

Миллионы вариантов настройки подсветки через ПО или проводной контроллер


( Читать дальше )

Cooler Master представляет двусторонний коврик для мыши с RGB подсветкой MP860

Cooler Master объявляет о выпуске двустороннего игрового RGB-коврика для мыши. Новинка стала первым представителем линейки M800, которая в этом году также пополнится клавиатурой MK850 и мышью MM830.


( Читать дальше )

Toshiba представляет карты памяти N502, позволяющие записывать видео в формате 8K

Компания Toshiba Memory Europe представляет серию SD-карт UHS-II EXCERIA PRO™ N502, созданных для работы в самых современных цифровых камерах и позволяющих записывать видео в форматах 4K и 8K, а также выполнять непрерывную фотосъемку.


( Читать дальше )