Блог / Публикации Maksobol / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Украина, как часть радужной Европы

В 2010 году всего лишь 28% граждан Украины считали, что ЛГБТ-люди должны жить свободно. А вот в 2017, как показало европейское исследование, таких стало уже 56%. Виной всему — дикое желание этой страны присоединиться к Европейскому Союзу.
Ни для кого не секрет, что идеология содомии является главенствующей на Западе. Она держит под контролем все сферы жизни человека, будь то политика, экономика или искусство. И насаждается она самыми верхами. Сегодня, если ты член гомосексуального общества, то тебе будет гораздо проще пробиться в бизнесе, политике, да просто в жизни.
До таких раскладов Украине, конечно, еще далеко, но она всеми силами пытается доказать Западу, что с ним за одно и максимально старается не отставать от европейских тенденций. В 2015 году, например, украинский парламент одобрил закон о борьбе с дискриминацией в сфере занятости, касающийся сексуальной ориентации и гендерной идентичности, а в 2016 году украинские власти упростили процесс перехода для трансгендеров и начали разрешать геям и бисексуалам сдавать кровь. Я уже не говорю про ЛГБТ-мероприятия, которые, несмотря на недовольство националистов и их попытки прекратить этот позор, периодически проходят в Киеве, Одессе, Харькове, Кривом Роге.


( Читать дальше )