Блог / Публикации Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Продумываем интерьер ванной комнаты. Выбираем шкаф

Буквально несколько лет назад хозяева показывая гостям свой дом, в первую очередь проводили «экскурсии» на кухню, спальню или в гостевые комнаты. Сейчас же чаще всего они обращают внимание на интерьер ванной комнаты.


( Читать дальше )

Несгибающийся мизинчик

Этот недуг безболезненный. И поначалу невидимый. Подумаешь, пальцы плохо сгибаются! Но болезнь есть и развивается. На медицинском языке она называется контрактура Дюпюитрена. Гийом Дюпюитрен - выдающийся французский военный хирург начала XIX века, анатом и ученый, лейб-хирург Людовика XVIII. А еще барон и меценат. Он описал заболевание, при котором перерождаются и укорачиваются сухожилия ладони.


( Читать дальше )

Шоппинг в преддверии летнего сезона: выбираем купальник

Перед началом пляжного сезона основными проблемами каждой из нас становится: «что одеть» и «с чем это одеть»? Лето – это то время года, когда выглядеть плохо – непозволительная глупость. Поэтому мы и стараемся закупаться новыми элементами гардероба. Интересной тенденцией становится приобретение всего необходимого к лету в оптовой форме.


( Читать дальше )

Рубцы от прыщей и как от них избавиться

На лице слой кожи особенно тонок и чувствителен. Даже мельчайшие повреждения сказываются на его состоянии, оставляя заметный след. В подростковом возрасте бичом кожи лица становится угревая сыпь. Она может быть вызвана множеством причин: начиная от изменения гормонального фона и заканчивая плохой гигиеной. Но прыщи на теле таят в себе еще одну проблему: после их устранения остаются рубцы, которые тоже нужно как-то лечить.


( Читать дальше )

На что следует обратить внимание при покупке пароконвектомата?

Для качественной работы профессиональной кухни любого заведения общественного питания необходимо профессиональное оборудование. Таких устройств очень много. Поэтому перечислять все их не будем. Остановимся на таком замечательном аппарате который называется пароконвектомат (Rational, Garbin, Electrolux и д.р.)


( Читать дальше )

Где заказать скульптуру?

Каждый из нас знает о том, что скульптура – это своеобразное искусство, которое начало свое развитие с достаточно давних времен. На сегодняшний день она также является достаточно популярной и многие люди, которые хотят купить скульптуру задаются вопросом — «А где можно это сделать?»


( Читать дальше )

Топливные карты – удобно, надежно, экономно

Топливные карты – удобно, надежно, экономно

Есть много видов денежных расчетов, с которыми человек сталкивается систематически. Мы каждый месяц производим коммунальные платежи, достаточно часто пополняем телефон, рассчитываемся за транспортные услуги. Желание сделать эти процессы удобнее вполне логично.


( Читать дальше )

Купить E513-001 радиоуправляемые танки - танковый бой

Возможность создать настоящие боевые условия и посоревноваться с противником в тактике и стратегии в полевых условиях или же просто в домашней атмосфере получить намного проще, чем кажется. E513-001 радиоуправляемые танки — танковый бой созданы специально как подарок семье, в которой имеется два ребенка или же активный папа. Подобное времяпрепровождение способно сблизить семью и наладить отношения внутри нее, а также разнообразить досуг игроков.

Танки как развлечение


( Читать дальше )

Различные герои Dota 2 - Каменный великан Тини

Многопользовательская игра Dota 2 является одной из самой сбалансированной игрой в настоящее время. Практически невозможно найти еще одну такую же игру, в которой игровые персонажи были настолько сбалансированы, и каждый герой мог убить другого героя.


( Читать дальше )

Удилища: как правильно сделать выбор в современных условиях?

Современный рынок рыболовных товаров предлагает покупателям такой большой выбор, что приобрести подходящую модель становится настоящим испытанием. Впрочем, можно выделить несколько параметров и решений, которые обязательно помогут приобрести именно рыболовные снасти, которые больше всего подходят для того или иного человека.


( Читать дальше )