Блог / Публикации Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Секреты выбора текстиля для дома

Когда в доме проводится генеральная уборка, домохозяйка снимает все шторы, занавески, скатерти и ковры, и  отправляет их в прачечную. Пока они приобретают новый, свежий вид, дом кажется пустым, лишенный человеческого присутствия. Вот такой пример наглядно показывает, насколько важна роль домашнего текстиля в создании «живого» и приятного стиля.  Текстильные ткани для дома выполняют множество функций. В частности, они украшают, защищают и придают уют.


( Читать дальше )

Дополнительные, первостепенные задачи, которые необходимо решить в процессе переезда в офис

Реалии сегодняшней жизни требуют мобильности, приспособленности человека к разным жизненным маневрам.

Если обратить внимание на опыт работы к переезду какого-то офисного помещения, решить ряд задач, которые встанут перед каждым. Одним из пунктов, разумеется, будет выбор нового помещения для офиса. Эта задача очень сложная, которая не имеет свой логический конец. Если человек определился с новым местом бизнеса, очень важным фактор тут является подготовленная схема размещения своих работников офиса.


( Читать дальше )

Что делать, если попал в ДТП?

ДТП на дорогах сегодня не редкость, в интернете постоянно появляются новые видео ДТП с регистраторов автомобилей.

Ситуация, связанная с дорожно-транспортным происшествием может случиться с каждым, главное не паниковать и трезво оценить ситуацию.

Затем следует:


( Читать дальше )

Что такое «налоговый календарь» и как его составить в Интернете?

Одним из важнейших инструментов в работе бухгалтера является налоговый календарь. Он представляет собой персональный график по уплате налогов и включает в себя список операций, которые требуется совершить в указанный период. Кроме того, рассматриваемый календарь оказывает существенную помощь при заполнении документов.


( Читать дальше )

Услуги копировального центра. Быстро, качественно, доступно.

Когда приходит сессия, студенты большинства специальностей прибегают к услугам копировальных центров. Печать чертежей, курсовых и дипломных проектов и сейчас является наиболее популярным полиграфическим направлением. Тем не менее, такие центры предоставляют услуги и для других категорий населения. Например, печать фото на документы востребована среди людей разных профессий.


( Читать дальше )

Шейн дель Росарио продолжает бороться за жизнь

Тяжеловес Шейн дель Росарио доказал всему миру, что бойцы UFC показывают свой боевой характер и далеко за пределами ринга. Недавно он показал признаки мозговой активности и продолжает отчаянно бороться за жизнь. Напоминаем, что 26 ноября американский боец испытал сразу два сильнейших сердечных приступа, которые следовали один за другим. Спортсмен сразу же оказался на грани жизни и смерти, однако он явно не собирается сдаваться.


( Читать дальше )

Критерии популярности недвижимости в Крыму.

Если вы думаете что сегодня ценится только качество комфорта проживания и уровень жилья, то это не последние факторы определяющие цену недвижимости на территории Крыма. Именно тут строительство как глобального многоэтажного комплекса так и частного коттеджа обходится очень дорого, и это не потому что серьезных затрат требует независимая строительная экспертиза. Часто здания и места постройки имеют исторические корни, а это значит требуется длительное время чтобы не только с нуля возвести здание и привести в порядок все документы, но и обслуживать его потом в течении всей жизни. 


( Читать дальше )

Посуточная аренда в Санкт-Петербурге

     Современные средства коммуникаций, такие как телефон и интернет, полностью стерли все границы не только для полноценного общения, как для решения и бизнес-задач, так и для осуществления личных потребностей.


( Читать дальше )

Футзалки под Новый год.

Футзалки под Новый год.

Безусловно, если любитель футбола в новогодние праздники обнаружит под ёлкой в качестве подарка футзалки, он явно обрадуется. Сейчас такая футбольная обувь очень кстати, поскольку турниры по мини-футболу в самом разгаре.


( Читать дальше )

Итальянский сапог

Давно известно, что самая качественная и хорошая обувь — это итальянская. И речь не идет о современных брендах. Совершим небольшое путешествие в историю. Обувь — это одна из составляющих гардероба, причем это достаточно древний предмет гардероба. Фактически с первых дней своего существования человечеству требовалась обувь.


( Читать дальше )