Блог / Публикации Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

За что Гугл жестокий сайты невинные банит

Мы старались, деньги копирайтерам и оптимизаторам платили, сайт такой себе супер наваяли, линки такие мощные в нём да ссылок немеряно… А супостат этот, Гугл злой, радость нашу-то и загубил… За что, люди добрые? А дело-то всё в том, что грамотная раскрутка сайтов в Харькове не всем дадена, а тем только, кто правила волшебные знает, вот о них-то мы и расскажем тебе, дорогой наш читатель! А если серьёзно, то ответы Гугловской поддержки помогают увидеть причины таких банов (не всегда справедливых, но…) и избежать штрафных санкций.

Обмен ссылками


( Читать дальше )

Предлагаем модернизацию и ремонт дверей в Реутово

Помещение, не имеет значения какого типа,   в обязательном порядке начинается с двери, которая является важной составляющей интерьера и защищает своих владельцев от нежелательных воздействий и промыслов злоумышленников. Полотно современные производители предоставляют реже из стекла или пластика, а в большинстве из натурального дерева и металла разного типа. Но только присутствие надежного запорного механизма обеспечивает сохранность недвижимости и серьезные трудности для злоумышленников.


( Читать дальше )

Достаточно ли в городе авторынок Краснодара привлекателен для покупателя?

Можно ли приобрести аварийные авто в Краснодаре? Как купить хорошую машину и как в этом поможет автосалон?


( Читать дальше )

Китайский массаж. Терапия туйна.

С чего все начиналось
Туйна и ань-мо -это разные методы китайского массажа, который корнями уходит еще ко временам Вэй-цзин — «Канона Желтого Императора о внутреннем».Составлен массаж был еще в 2300 годудо нашей эры. Но практиковали массаж туйна еще во времена китайской династии Шань, около 1700 лет до нашей эры. Есть мнение о том, что массаж туйна применялся в лечении детских болезней и несварения у взрослых. Особой популярности приобрел во времена династии Тань как терапевтическое средство (618—907 гг. до н. э.), Мин (1368—1644 гг. до н. э.) и Цин (1644— 1912 гг. до н. э.) — это период, когда было создано множество трактатов о туйне. 


( Читать дальше )

Входные двери в интерьере

Функционального назначения двери играют существенную роль в интерьере и архитектурном оформлении фасадов. Во все времена архитекторы придавали огромное значение дизайнерскому решению и уделяли их разработке большое внимание.


( Читать дальше )

Запись звука на съемочной площадке

Даже если микшер и допускает регулировку выравнивания, сильно изменять звук на съемочной площадке, как правило, не рекомендуется, так как любые изменения во время записи звука ограничивают ваши творческие возможности во время его монтажа.


( Читать дальше )

Как выбрать гостиницу в Киеве

Выбрать гостиницу, которая бы соответствовала всем требованиям, не просто. Центр города или окраина, мини-отель или большая гостиница? Ответ зависит от цели вашего путешествия, а также от тех особенностей, которые предлагают киевские гостиницы.


( Читать дальше )

Достойная награда для лучшей строительной компании – The First Group

Стать победителем сразу в трех номинациях – вот таким успешным стал 2013 год для компании TheFirstGroup. Награды Arabian Property Awards – это высокое признание достижений в строительстве коммерческой и жилой недвижимости, это высокая оценка проектов The Bridge в Dubai Sports City и Wyndham Dubai Marina, также заслуженная оценка нового сайта компании.


( Читать дальше )

Электронный глазок

Если вам надоело, что когда вы подходите к двери, в тот момент, когда вам позвонили в дверь и при отражении света в обычный дверной глазок вы даете повод прихожему понять, что вы находитесь дома, то вам необходимо присмотреться к глазкам нового поколения. Это электронные устройства, которые вместо глазка имеют камеру и после обработки сигналов с камеры в процессоре, картинка выводится на дисплей, установленный на устройство. Установив такой электронный глазок, тот, кто придет к вам и позвонит в дверь, не сможет больше увидеть отражение света и этот человек, сможет только догадываться – дома ли вы или нет.


( Читать дальше )

Трансформация пространства с помощью предметов интерьера

Жизнь вокруг нас меняется постоянно, быстро устаревают технологии, на смену старым приходят новые тенденции, то, что когда-то считалось последним модным трендом, осталось сегодня в далеком прошлом. Меняемся постоянно и мы с вами. Мы подвержены различным идеям, эмоциональным состояниям и настроениям. В зависимости от собственного мироощущения и от влияния тенденций в дизайне мы и оформляем интерьер своего дома. Естественно, что со временем нам может что-то в нем надоесть, и мы захотим внести перемены в свое жилище.


( Читать дальше )