Блог / Публикации Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Современное состояние рынка аренды офисных помещений в Москве

Реалии сегодняшних дней демонстрируют превышение предложения над спросом на рынке арендованных офисных помещений в Москве. Даже московские компании сегодня испытывают дефицит денег в своих бюджетах, поэтому они начинают экономить на аренде офисов, пересматривают существующие договора аренды, ищут новые более дешевые места для обустройства своих офисов. За последние несколько лет объем предложения арендных площадей в Москве увеличился на 30%, в основном за счет строительства бизнес-центров класса В+. На рынке теперь легче выйти напрямую на владельца помещений и заключать аренду с ним. Аренда офиса без посредников становится обозримой возможностью для многих фирм Москвы.


( Читать дальше )

Экзотика Индии и Таиланда и полноценный отдых

Таиланд — это страна в Юго-Восточной Азии, в которой живут удивительно улыбчивые люди. Сюда приезжают на отдых многочисленные туристы со всех концов света. Многие из них возвращаются в этот райский уголок еще и еще.


( Читать дальше )

Какова эффективность жидких аминокислот?

О том на сколько эффективны жидкие аминокислоты отзывы на BodyForLife говорят сами за себя. Сегодня огромный ассортимент спортивного питания. И очень сложно разобраться  в предложенном разнообразии протеинов, аминокислот, креатина, гейнеров и прочих красиво упакованных добавках. Какова их эффективность и в чем различия?


( Читать дальше )

Какие кошки самые крупные в мире?

Кошки… этих зверей любят во всем мире еще со времен Древнего Египта, где особо почиталась богиня-кошка Бастет. В большинстве своем все представители семейства кошачьих, если рассматривать домашних животных, обладают одинаковыми размерами и весом. Однако в мире существует несколько пород, которые не сравнятся по своим характеристикам с другими своими сородичами.


( Читать дальше )

Верной дорогой идете….. Когда подработка на дому – не просто дополнительный заработок ,а успешный бизнес

По величине дохода основная работа удовлетворяет далеко не всех. Либо приходиться трудиться «от рассвета и до...». Либо ущемлять себя. Есть и третий вариант — всем доступный, вполне посильный и позволяющий реализоваться во многом — заработок на дому.


( Читать дальше )

Народные средства от мышей: популярные и эффективные

Для многих мыши – это безобидные зверьки, которые известны по трогательным мультфильмам. Но те, кто хоть раз столкнулся с ними в реальной жизни, понимают, что эти грызуны таят в себе большую опасность, чем кажется. Это переносчики различных заболеваний, реально опасных для людей. Поэтому, если вы заметите в собственной квартире мышиные экскременты, нужно незамедлительно принимать меры.


( Читать дальше )

Где купить ламинат?

Где купить ламинат?

Современные строительные материалы предоставляют варианты, если нужно сменить напольное покрытие. Самый экономный из них – линолеум. Он и стоит недорого и укладывается просто. Его много расцветок, есть с основой и без неё.


( Читать дальше )

Как заработать деньги на вязании?

   Большинство людей предпочитает носить именно вязаные или трикотажные изделия. Так что они никогда не выйдут из моды. А идея по открытию собственного бизнеса в этом направлении может принести достаточно много прибыли. Вязаная одежда в этом смысле становится полезной и актуальной для всех.


( Читать дальше )

Обзор недорогих принтеров

Несмотря на развитие электронных коммуникаций и повсеместную компьютеризацию, бумажные технологии всё ещё остаются в ходу. Регулярные изменения в печатающей технике тоже происходят, но, иногда кажется, что изменения в модельных рядах этих самых устройств происходят, скорее всего, с одной целью – с целью выуживания денег из потребителей. Во всяком случае, почти все компании-производители стараются как можно больше заработать на расходных материалах, чем на самих устройствах. Да, Вы и сами, наверное, успели заметить, что чем дешевле стоит печатающий аппарат – тем дороже обойдётся стоимость одного отпечатка.


( Читать дальше )

Продуктивным видом обучения на территории СНГ стали семинары в Санкт-Петербурге, которые организовывает центр повышения квалификации

Методика обучения в центрах повышения квалификации

На просторах бывшего Союза хоть и произошли существенные прорывы в развитии предприятий, но система образования все еще плохо поддается реорганизации. Методика преподавания и экзаменационные материалы на 70% сохранили свой первозданный вид (20-ти летней давности). Выпускники высших учебных заведений без дополнительной подготовки не способны выдержать конкурс на ту или иную хорошо оплачиваемую вакансию предприятия.


( Читать дальше )